
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Сценарист, Режиссёр |
Фильмография
Действие фильма происходит во время Великой Отечественной войны. Лётчик Илья Бестужев получает повышение в звании. Новоиспечённому подполковнику дают задание сформировать свой полк на базе новых истребителей ЯК-3, чтобы выполнить опаснейшее из заданий.
Начало Великой Отечественной Войны. Немецкая диверсионная группа захватывает станцию, куда должен прийти поезд с подкреплением. По прибытию состава, немцы открывают огонь по прибывшим солдатам. Русские отряды окружены. Им в помощь отправляют бронепоезд, оборудованный по последнему слову техники. Несмотря на попытки захвата бронепоезда, команде удаётся увести его от фашистов. Тогда, один немецкий диверсант незаметно проникает на борт и, благодаря содействию со стороны освобождённых им рецидивистов, захватывает поезд, однако в последний момент экипаж берёт верх. Поезда всё нет и руководство решает действовать без его поддержки. Но после двух неудачных попыток, экипаж всё же прибывает и обеспечивает прорыв.
Телеканал «Россия», кинокомпания «Централ Партнершип» и режиссёр Андрей Кавун представляют новый сериал по мотивам знаменитой книги сэра Артура Конана Дойла. Это смелое прочтение истории приключений гениального сыщика и его верного напарника доктора Ватсона. Наступило время для новых ярких образов: Шерлока Холмса сыграет Игорь Петренко, доктора Ватсона - Андрей Панин, а миссис Хадсон – Ингеборга Дапкунайте. Зрителей ждёт встреча с любимыми героями, которых сыграют блестящие российские актёры. Создатели нового Холмса не боятся конкуренции ни с голливудским проектом, ни с сериалом канала BBC, ни с всенародно любимым фильмом режиссёра Масленникова. Итак, снова Бейкер-Стрит, дом миссис Хадсон, и мистер Шерлок Холмс начинает новое расследование. Впереди тайны, опасные приключения и… любовь. <h2><a href="http://filmpro.ru/journal/themes/16543167">Все подробности в сюжете</a></h2>
Два человека, не знакомых ранее, идут по лесной дорожке. Случайная встреча, временные отношения — синоним жизненного пути, который на самом деле каждый проходит в одиночку.
Начало Великой Отечественной войны. Рита, Ваня и Яшка так или иначе замешаны в убийстве родителей девушки. Разгадку тайны этого жестокого преступления троица находит на полях войны, где они попадают в один тот же разведывательный отряд.
Продолжение приключений двух друзей офицеров спецназа, чей долг выполнять самые секретные государственные задания.