Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Фильмы, которые помогут лучше понять мужчин, даже если вы считаете, что там и понимать нечего

Прямолинейное кино о сильных мужчинах и красавчиках

Чтобы понять мужчин, тоже нужно приложить определённые усилия. Если есть женская логика, то, ведь, должна быть и мужская? Обо всём этом и многом другом вы узнаете из нашей подборки, где мы собрали фильмы, которые помогут вам узнать о представителях сильного пола чуточку больше.

Фильмы, которые помогут лучше понять мужчин, даже если вы считаете, что там и понимать нечего

Фильмы, которые помогут лучше понять мужчин, даже если вы считаете, что там и понимать нечего

Бойцовский клуб Fight Club

1999 / Драма / Германия, США

Смотреть трейлер

В избранное

Главный герой – обычный среднестатистический клерк всеми силами пытается вырваться из своей скучной и однообразной жизни. В этот момент ему встречается Тайлер Дарден: харизматичный продавец мыла, считающий, что саморазрушение – единственный верный способ для очищения души. Тайлер и клерк, испробовав очищающий мордобой друг на друге, создают тайный Бойцовский клуб, который довольно скоро начинает пользоваться успехом у других мужчин, желающих выбить из кого-нибудь всю дурь или получить по морде.

Джон Уик John Wick

2014 / Триллер, Боевик, Криминал / США

Смотреть трейлер

В избранное

Джон Уик некогда принял решение отойти от дел и оставить в стороне промысел профессионального киллера. Он поселился вместе с супругой в уютном доме, но счастье длилось недолго – любимая вскоре умерла от тяжёлой болезни. Пытаясь смягчить горечь утраты, женщина подарила Джону собаку Дейзи, к которой тот впоследствии очень привязался. Однажды нерадивый сын местного мафиози решил ограбить Уика – он угнал у него любимую тачку – «Мустанг» 1969 года, а вдобавок к этому расправился с собакой. Теперь Джон Уик, решив отомстить обидчику, выходит на тропу войны.

О чём говорят мужчины

2010 / Комедия / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

О чём же говорят мужчины? В основном, конечно же, о женщинах, иногда о футболе, работе, дорогих автомобилях, пафосных ресторанах и многом другом. Встретившись после тяжёлой трудовой недели, они готовы часами обсуждать самые насущные вопросы. Интересно, что из этих разговоров в итоге любая женщина может узнать для себя много нового.

Отступники The Departed

2006 / Триллер, Криминал, Драма / Гонконг, США

Смотреть трейлер

В избранное

В картине рассказывается о противостоянии двух разных героев – Салливан, персонаж Мэтта Деймона, работает в полиции и сливает информацию крупной преступной группировке, а герой Леонардо ДиКаприо, наоборот, оказывается агентом под прикрытием, внедрённым в эту же банду. Кого первым выведут на чистую воду…?

7.0

Чего хотят женщины What Women Want

2000 / Мелодрама, Фэнтези, Комедия

В избранное

Как вы себя будете ощущать, если вдруг начнёте слышать мысли женщин? Поначалу покажется, что вы сходите с ума, но постепенно вы найдёте применение своим новым способностям. Как и главному герою этой романтической комедии, вам придётся не просто приспособиться к новым условиям жизни, но и научиться применять свою силу во благо…

Мальчишник в Вегасе The Hangover

2009 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Свадьба – это то, к чему стоит основательно подготовиться. Даг придерживается именно этой точки зрения, поэтому вместе со своими лучшими друзьями и братом невесты решает организовать грандиозный мальчишник в самом Лас-Вегасе. Изначально всё шло как по маслу, но с настоящими трудностями ребята столкнулись на следующий день, когда проснулись в номере роскошного отеля. Тигр в ванной, неизвестный малыш в шкафу, пропажа жениха, выбитый зуб у одного из друзей, – парням предстоит теперь приложить все усилия, чтобы вспомнить события прошлой ночи.

Хочу как ты The Change-Up

2011 / Фэнтези, Комедия

Смотреть трейлер

В избранное

Митч и Дейв дружат с самого детства, но когда они стали взрослыми, их дороги разошлись. Митч остался всё тем же бабником, а вот Дейв обзавёлся семьёй и прекрасными детьми. Однажды, облегчившись в один и тот же фонтан, Митч становится Дэйвом, а Дэйв – Митчем. И что с этим делать, никто из них не знает...

Правила съёма: Метод Хитча Hitch

2005 / Мелодрама, Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

В центре сюжета – история преуспевающего профессионального «свата» Алекса «Хитча» Хитченса: молодой человек зарабатывает на жизнь тем, что обучает других мужчин, как добиться взаимности от женщин их мечты. В какой-то момент Алекс встречает достойную соперницу, которая, как кажется, видит его насквозь: вопреки своим правилам, он влюбляется в неё по уши. Сможет ли Хитч добиться желаемого результата?

Глубоководный горизонт Deepwater Horizon

2016 / Боевик, Триллер, Драма / США

Смотреть трейлер

В избранное

Хронология реальной трагедии, произошедшей на одноимённой нефтяной платформе. По неофициальным оценкам, в результате происшествия, на поверхность Мексиканского залива тогда вытекало около пяти тысяч баррелей нефти в день – примерно 700 тонн. Чтобы решить возникшую проблему, специалистам потребовалось 152 дня, за которые в море вылилось пять миллионов баррелей нефти, а нефтяное пятно достигло площади в 75 тысяч квадратных метров. Главный герой – технический специалист по электронике Майк Уильямс, работающий на морской буровой платформе «Глубоководный горизонт». В фильме его роль исполнил Марк Уолберг.

Рокки Rocky

1976 / Драма, Спортивный фильм

Смотреть трейлер

В избранное

Это киносерия, первый фильм которой был снят по сценарию исполнителя главной роли Сильвестра Сталлоне. В центре сюжета находится Рокки Бальбоа – талантливый боксёр, которому суждено стать настоящей легендой. Днём Рокки помогает своему боссу – местному мафиози – вышибать долги, а вечерами тренируется в спортивном зале. Судьба сводит его с действующим чемпионом мира по боксу Аполло Кридом, который решает дать новичку шанс проявить себя. Крид не относится к предстоящему бою серьёзно, а Рокки намерен преподнести чемпиону сюрприз.

Запах женщины Scent of a Woman

1992 / Драма / США

Смотреть трейлер

В избранное

Полковник Фрэнк Слэйд в отставке вот уже на протяжении нескольких лет. Решив покончить жизнь самоубийством, Фрэнк в День благодарения планирует отправиться в Нью-Йорк, где у него уже забронирован шикарный номер в дорогущем отеле и лимузин. Вот только полковник слеп на оба глаза, а ещё его семейка не в курсе, что он собирается куда-то ехать. Поэтому, чтобы ухаживать за Фрэнком, родственники нанимают студента, планирующего таким образом немного подзаработать… Изначально невзлюбившим друг друга людям придётся как минимум несколько дней уживаться вместе.

Гонка Rush

2013 / Драма, Боевик, Биографический фильм / Великобритания, США, Германия

Смотреть трейлер

В избранное

Фильм о суровом мужском спорте, в котором автомобили за секунды достигают скорости 200-300 км/час. В центре сюжета – история противостояния двух легендарных гонщиков: Ники Лауды и Джеймса Ханта. «Формула 1» не прощает ошибок – здесь они может стоить не только победы, но и жизни.

Хозяева ночи We Own the Night

2007 / Драма, Криминал, Триллер / США

Смотреть трейлер

В избранное

События этого криминального триллера разворачиваются в 80-е годы прошлого столетия. В Нью-Йорке боссы наркомафии открывают на полицейских охоту. Под огонь попадает Джозеф Грин, возглавляющий отдел по борьбе с наркотиками. Его брат Бобби управляет пафосным ночным клубом, который тесно связан с мафией. Так Джозеф обращается к Бобби за помощью, чтобы тот помог отыскать русского наркоторговца Вадима Нежинского…

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины Alfie

2004 / Комедия, Драма, Мелодрама / США, Великобритания

Смотреть трейлер

В избранное

Алфи работает водителем лимузинов, поэтому частенько возит красивых женщин, да и сам он, чего греха таить, не лишён привлекательной внешности. На Алфи западают все барышни без исключения – всего за несколько минут он способен «склеить» любую. И такая жизнь ему нравится, но, как это часто бывает, рано или поздно придётся ответить за все свои прегрешения.

Обещать – не значит жениться He's Just Not That Into You

2009 / Комедия, Драма, Мелодрама / США, Нидерланды, Германия

Смотреть трейлер

В избранное

Фильм от сценаристов «Секса в большом городе». В центре сюжета – молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет, каждый из которых занят поиском настоящей любви. Они сходятся, расстаются, спят с новыми подружками, ищут золотую середину, пытаясь отыскать ту самую. Причём, в процессе поисков они готовы пойти на всё – даже причинить боль. Ну, не подходит одна – так подойдёт другая!
Рокки, Гонка, Запах женщины, Обещать – не значит жениться, О чём говорят мужчины, Чего хотят женщины, Отступники, Мальчишник в Вегасе, Бойцовский клуб, Хочу как ты, Джон Уик, Хозяева ночи, Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины, Правила съёма: Метод Хитча, Глубоководный горизонт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100