Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Фильмы, которые нельзя смотреть с девушкой

Потому что это может навредить вашим отношениям

Девушки – существа хрупкие и нежные, хоть в современном мире им и приходится быть сильными и независимыми. Так какие же фильмы не стоит смотреть со своей возлюбленной? Нет, мы не про «Американский пирог». Подробности – в нашей подборке.

Фильмы, которые нельзя смотреть с девушкой

Фильмы, которые нельзя смотреть с девушкой

Хорошая девочка The Good Girl

2002 / Драма, Мелодрама / США, Нидерланды, Германия

Смотреть трейлер

В избранное

Некогда выйдя замуж по большой любви, по прошествии нескольких лет Джастин не знает, что делать с её обленившимся мужчиной. В это же время на горизонте появляется успешный молодой красавец Холден – между ними завязывается роман, постепенно превращающийся в настоящую одержимость.

Безбрачная неделя Hall Pass

2011 / Комедия, Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

Главный герой этого фильма – простой среднестатистический мужчина – получает от супруги разрешение на свободные отношения. С его подачи о том же самом со своей женой договаривается его друг. Теперь они вольны крутить романы и заниматься сексом с кем угодно, главное – не забывать о семье. Но в тот момент, когда те же условия для себя выбирают их жёны – мужчинам становится не по себе.

Дорога перемен Revolutionary Road

2008 / Драма, Мелодрама / США, Великобритания

Смотреть трейлер

В избранное

Действие фильма разворачивается в середине 50-х годов. Семейная пара Эйприл и Фрэнк с двумя детьми мечтают переехать в Париж. Но оказывается изменить жизнь, даже если очень хочется, не так-то просто.

Брачная история Marriage Story

2019 / Комедия, Драма, Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

Фильм рассказывает об одном из эпизодов жизни режиссёра Чарли и его супруги, актрисы Николь: пара переживает сложный развод, в процессе которого их жизнь кардинальным образом изменится. Им придётся не только побороть собственных демонов, но и определить, с кем после развода останется ребёнок.

6.7

История о нас The Story of Us

1999 / Комедия, Драма, Мелодрама / США

В избранное

Бэн и Кэти поженились 15 лет назад – за это время в их семье было и счастье, и горе, но каждый раз им удавалось сохранять любовь. До настоящего момента. Брак трещит по швам. И хотя они пытаются спасти то, что осталось, накопившееся за годы совместной жизни напряжение продолжает с грохотом выплёскиваться наружу.

7.5

Неверная Unfaithful

2002 / Драма, Триллер / Германия, Франция

В избранное

Эдвард и Конни Самнер вот уже на протяжении многих лет живут душа в душу. И пускай их совместная жизнь стала несколько монотонной, это упущение с лихвой компенсируют восьмилетний сынишка и пёс. Однажды Конни в Сохо сталкивается с молодым человеком, внезапно начавшиеся отношения с которым ставят под угрозу счастливый на первый взгляд брак.

Нелюбовь

2017 / Драма / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Женя и Борис – супружеская пара, переживающая тяжёлый бракоразводный процесс. Они уже несколько месяцев живут отдельно друг от друга, каждый из них нашёл новую любовь, но всё осложняется тем, что у них есть сын Алёша. Мальчик, став свидетелем очередной ссоры, попросту сбегает из дома.

Сцены из супружеской жизни Scener ur ett äktenskap

1973 / Драма / Швеция

В избранное

Этот фильм ещё в 1974-м снял Ингмар Бергман – он должен был стать гимном семейной жизни, но на деле немногие современные зрители досматривают его до конца. Это история семьи Марианны и Йохана, созданной 20 лет назад. Сейчас супруги находятся на грани развода, но что к этому привело? Шесть различных историй помогут вам лучше понять происходящее, а ещё, быть может, научат терпению.

Хочу как ты The Change-Up

2011 / Комедия, Фэнтези

Смотреть трейлер

В избранное

Несмотря на то, что в финале фильма все, конечно же, будут счастливы, история, рассказанная в нём, концентрируется совершенно на ином. Митч и Дейв дружат с самого детства, но когда они стали взрослыми, их дороги разошлись. Митч остался всё тем же бабником, а вот Дейв обзавёлся семьёй и прекрасными детьми. Однажды, облегчившись в один и тот же фонтан, Митч становится Дэйвом, а Дэйв – Митчем. И что с этим делать, никто из них не знает.

Крамер против Крамера Kramer vs. Kramer

1979 / Драма / США

Смотреть трейлер

В избранное

Тед Крамер, напрочь забыв о своей семье, день ото дня строит карьеру. Из-за возникшего в отношениях кризиса от Теда уходит жена – на попечение мужа она оставляет маленького сынишку, с которым папаше теперь придётся искать общий язык. Но только-только у Теда начинает это получаться, супруга возвращается, чтобы забрать ребёнка.

Развод по-американски The Break-Up

2006 / Комедия, Драма, Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

И снова про развод, на этот раз – в комедийном ключе. Брук и Гэри решили взять паузу в отношениях, но она в итоге слишком затянулось. Всё-таки за несколько лет совместной жизни прикипели друг к другу. Ни Брук, ни Гэри не решаются сделать первый шаг, а тут ещё друзья подтянулись – началась настоящая война.
История о нас, Крамер против Крамера, Дорога перемен, Безбрачная неделя, Неверная, Хочу как ты, Хорошая девочка, Развод по-американски, Сцены из супружеской жизни , Нелюбовь, Брачная история

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100