Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Фильмы для тех, кому понравилась мелодрама «После»

Проведите прекрасный вечер в компании подружек или покажите их своему парню

Романтические, слезливые, порой дерзкие и привлекательные – истории любви бывают абсолютно разными. Как и в фильмах дилогии «После», в которых сюжет закручивается вокруг непростых отношений молодой пары, в кинокартинах, попавших в нашу подборку, события разворачиваются непредсказуемым образом. В этом материале мы собрали драмы и мелодрамы, рассказывающие сумасшедшие истории любви.

Фильмы для тех, кому понравилась мелодрама «После»

Фильмы для тех, кому понравилась мелодрама «После»

Три метра над уровнем неба Tres metros sobre el cielo

2010 / Драма, Мелодрама

Смотреть трейлер

В избранное

Баби – девушка из богатой семьи, вся такая добрая и невинная. Аче – её полная противоположность, импульсивный, склонный к риску, обладатель мятежного духа. Несмотря на то, что их встреча, согласно теории вероятности, практически невозможна, они всё-таки познакомятся и обретут друг друга. Вспыхнет чувство, которого ни один из них до настоящего момента никогда не испытывал.

Один день One Day

2011 / Драма, Мелодрама

Смотреть трейлер

В избранное

Декстер и Эмма – полные противоположности. Первый раз молодые люди встречаются на Выпускном 15 июля: проведя вместе всего один день и одну ночь, они решают остаться друзьями. Но правильное ли это решение, ведь их чувства на самом деле намного глубже. Фильм покажет главных героев через год, через два – в тот же самый день их знакомства…

Спеши любить A Walk to Remember

2002 / Драма, Мелодрама

Смотреть трейлер

В избранное

Один из популярных старшеклассников, Лэндон Картер, попадает в неприятности – в качестве наказания теперь ему придётся играть в школьной театральной постановке. Помощи он просит у невзрачной девушки Джейми из его класса, чей отец – пастор местной церкви. Девушка соглашается помочь, но с одним условием – она просит не влюбляться в неё. И если сначала Лэндон не придаёт этим словам значения, то со временем всё меняется.

Дневник памяти The Notebook

2004 / Драма, Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

На страницах потрёпанной записной книжки бережно записана история любви Элли и Ноя – молодых людей из разных социальных слоёв, живших в Южной Каролине. Их свела вместе судьба – лето, полное страсти, они не забудут никогда, но вскоре Элли придётся покинуть эти края и вернуться к привычной жизни, а Ной так и останется здесь, в сельском поселении. Их разлучили родители и Вторая мировая война, но когда ужасы закончились, девушка нашла себе нового парня, за которого собирается выйти замуж. Сможет ли Ной помешать этому нелепому решению своей любимой?

Лучшее во мне The Best of Me

2014 / Драма, Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

Фильм рассказывает историю мужчины и женщины, которые, будучи влюблены друг в друга в подростковом возрасте, разошлись в разные стороны. Когда их обоих, спустя много лет, приглашают на похороны близкого друга, они понимают, что встреча может быть нелёгкой.

Дальняя дорога The Longest Ride

2015 / Драма, Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

Люк Коллинз – некогда был чемпионом по родео, но, получив травму, надолго выбыл из соревновательного процесса. София – выпускница колледжа, которая получает заманчивое предложение поработать в сфере искусства в Нью-Йорке. Их знакомство меняет привычный уклад вещей, но каждый по-прежнему планирует идти дальше своей дорогой. Однажды, возвращаясь со свидания, в кювете герои видят разбившуюся машину, из которой они вытаскивает старика Айру Левинсона – тот рассказывает им историю своей любви…

Выбор The Choice

2016 / Драма, Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

История закручивается вокруг молодого человека по имени Трэвис Паркер – он закоренелый холостяк и абсолютно не верит в любовь. У него есть хорошая работа и классные друзья, полным-полно разных увлечений, но вот в отношения он не верит и, более того, всячески их избегает. Когда в дом по соседству переезжает тихая и замкнутая девушка Габи, мир вокруг Трэвиса начинает меняться.

Дорогой Джон Dear John

2010 / Драма, Военный фильм, Мелодрама

Смотреть трейлер

В избранное

Это история любви Саванны и Джона. Молодой человек, нежно любящий девушку, принял решение пойти в армию. Письма Саванны – единственное, что согревало его в холодные вечера на войне. И вот, когда пришло время возвращаться, он решил, что после терактов 11 сентября просто обязан послужить своей стране ещё…

Тихая гавань Safe Haven

2013 / Драма, Мелодрама, Триллер

Смотреть трейлер

В избранное

Девушка по имени Кэтти много лет терпела жестокость мужа, но однажды, не выдержав очередных побоев, приняла решение сбежать. Потеряв надежду на спасение, она оказывается в тихом провинциальном городке, где знакомится с милым и внимательным Алексом, вдовцом и отцом двоих детей. Но готова ли Кэти к новым отношениям и сможет ли она оставить за бортом прошлое?

Анатомия любви Endless Love

2014 / Драма, Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

Следуя проверенной формуле «3 метров над уровнем неба», «Анатомия любви» рассказывает историю знакомства Дэвида и Джейд. Дэвид – яркий пример мальчиша-плохиша, а Джейд – первая красотка, примерная дочь и ученица. Когда они знакомятся, у девушки «сносит крышу». К чему же приведут их отношения?

Верю в любовь I Still Believe

2020 / Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

В основе фильма лежат реальные события. Талантливый музыкант влюбляется в девушку, как и он сам любящую музыку. Со временем выясняется, что у девушки – рак. Теперь юноша готов сделать всё, чтобы помочь любимой справиться с испытанием, выпавшим на её долю. Но он ещё не подозревает, что именно приготовила для него жизнь.
Спеши любить, Три метра над уровнем неба, Анатомия любви, Дорогой Джон, Один день, Тихая гавань, Дневник памяти, Дальняя дорога, Лучшее во мне, Выбор, Верю в любовь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100