Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Лучшие фильмы для тех, кому понравился «Джон Уик»

Для всех поклонников бескомпромиссного экшена

Когда главному герою нечего терять, он идёт ва-банк: рискует абсолютно всем, чтобы выполнить поставленную перед собой цель. Если потребуется, он усеет горой трупов всё окружающее его пространство. Как и Джон Уик, персонажи фильмов из нашей подборки рискнули всем, чтобы получить всё.

Лучшие фильмы для тех, кому понравился «Джон Уик»

Лучшие фильмы для тех, кому понравился «Джон Уик»

Великий уравнитель The Equalizer

2014 / Криминал, Триллер, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Роберт МакКолл – оперативник военной разведки США, специализирующийся на убийствах, устав от дела, с которым некогда обещал завязать покойной супруге, уходит в отставку. Он инсценирует собственную смерть, а затем «воскресает» с новой личностью. Теперь МакКолл – пенсионер, подрабатывающий консультантом в хозяйственном магазине. Знакомство в закусочной с юной проституткой меняет привычный уклад вещей. Однажды, когда девушка не пришла в кафе, МакКолл заподозрил неладное. Он выясняет, что девушка связалась с русскими мафиози и чтобы спасти её, Роберту придётся вспомнить былое.

Джек Ричер Jack Reacher

2012 / Мистика, Криминал, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

В американском Питтсбурге среди бела дня неизвестный расстреливает пять человек. По горячим следам арестован бывший снайпер армии США. Его причастность к преступлению подтверждают найденные улики: монетка в парковочном автомате с его отпечатками пальцев, а также винтовка у него дома. К тому же подозреваемый имеет проблемы с психикой. Что заставило бывшего военного стрелять в прохожих? На допросе задержанный просит найти некоего Джека Ричера. Что знает этот человек и какое отношение он имеет к расстрелу случайных людей?

Заложница Taken

2008 / Криминал, Триллер, Боевик / Франция

Смотреть трейлер

В избранное

Отставной агент ЦРУ Брайан Миллс зарабатывает на жизнь тем, что обеспечивает безопасность звёзд на крупных концертах и других мероприятиях, где ожидается повышенный наплыв людей. Одновременно Брайан пытается наладить отношения с своей дочерью Ким, с которой после развода с женой чуть не потерял всякую связь. Ким уговаривает отца подписать разрешение для выезда за рубеж – вместе с подругой она решает отправиться в Париж. Там её похищают неизвестные – девушка успевает позвонить отцу и пропадает из виду…

Механик The Mechanic

2011 / Боевик, Криминал, Триллер

Смотреть трейлер

В избранное

Артур Бишоп – киллер-одиночка, никогда не оставляющий следов. Он всегда хладнокровен и беспристрастен. Волею случая лучшему киллеру в стране пришлось стать наставником для отчаянного парня, который хочет отомстить убийцам отца – лучшего друга Артура Бишопа.

Расплата The Accountant

2016 / Драма, Криминал, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Кристиан Вольф – талантливый математик, который понимает цифры гораздо в большей степени, чем все остальные люди. Он живёт в маленьком городке и работает рядовым бухгалтером, однако на самом деле у него есть и небольшой «фриланс» - он сотрудничает с некоторыми из опаснейших преступных организаций в мире. Однажды к нему обращается аудитор робототехнической компании, обнаружившая утечку в миллион долларов. Однако Кристиан ещё не понимает, что помощь девушке втянет его в водоворот непредсказуемых событий, которые поставят под угрозу его карьеру, жизнь и безопасность. Чтобы справиться с ситуацией, бухгалтер берёт в руки оружие.

Драйв Drive

2011 / Драма, Криминал

Смотреть трейлер

В избранное

Главный герой этого напряжённого экшена – водитель от бога: днём он зарабатывает выполнением каскадёрских трюков, а ночами возит преступников, совершающих ограбления. И вот однажды, согласившись помочь красотке с ребёнком, он подписывает себе смертный приговор – теперь за его голову объявлена награда. Молодому человеку придётся сделать всё, чтобы не только спасти себя самого, но и защитить свою очаровательную соседку.

Взрывная блондинка Atomic Blonde

2017 / Триллер, Боевик, Мистика / США

Смотреть трейлер

В избранное

Накануне падения Берлинской стены убивают британского агента MI6, располагавшего списком шпионов по обе её стороны. Лоррейн, коллега покойного, должна разыскать список, чтобы защитить себя и других агентов. Увидеть, как обворожительная героиня Шарлиз Терон отшивает персонажа Джеймса МакЭвоя и соблазняет горячую шпионку в исполнении Софии Бутеллы можно в экранизации комикса «Самый холодный город».

Законопослушный гражданин Law Abiding Citizen

2009 / Драма, Криминал, Триллер / США

Смотреть трейлер

В избранное

Преступники, убившие жену и ребёнка Клайда Шелтона, выходят на свободу по решению прокурора, заключившего с ними сделку. Тогда Клайд, оставшись один, решает отомстить нерадивому представителю закона – он сам начинает убивать. Его быстро ловят и отправляют за решётку, но и там мужчина не сдаётся. Он ставить власти ультиматум: убийства будут продолжаться даже несмотря на то, что он останется в тюрьме. Естественно, его слова воспринимают, как глупую шутку, но вскоре люди и вправду начинают умирать.

Гнев Man on Fire

2004 / Драма, Криминал, Боевик / США, Великобритания

Смотреть трейлер

В избранное

Бывший агент ЦРУ Джон Кризи, желая наладить собственную жизнь, соглашается стать телохранителем десятилетней девочки по имени Пита. Как оказалось, за последние дни в Мехико были похищены 24 ребёнка, каждый из которых был родом из состоятельной семьи. Если поначалу Джон с трудом терпит не по годам умную девочку, то постепенно он проникается к ней симпатией. Заметив похитителей, Кризи пытается спасти ребёнка, но получает серьёзное ранение в перестрелке – девочка пропадает. Разгневанный Джон выходит на тропу войны, обещая, что расправится с каждым, кто был замешан в похищении Питы.

Перевозчик The Transporter

2002 / Криминал, Триллер, Боевик / США, Франция

Смотреть трейлер

В избранное

Фрэнк Мартин, отслужив много лет в десантных войсках, зарабатывает на жизнь тем, что перевозит на своём автомобиле абсолютные любые ценные грузы. Если Фрэнк взялся за дело, значит, не будет никаких ненужных вопросов, а ещё груз прибудет в пункт назначения целым и вовремя. Но однажды он нарушает собственные правила – заглядывает в мешок, который положили в машину: там оказывается девушка, дочь известного китайского бандита…
Драйв, Гнев, Заложница, Перевозчик, Механик, Джек Ричер, Законопослушный гражданин, Великий уравнитель, Расплата, Взрывная блондинка

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100