Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Лучшие индийские сериалы

Популярность Болливуда в последние годы заметно выросла, а индийские сериалы теперь смотрят во многих странах мира

Редакция киносайта «Фильм Про» подготовила для вас подборку самых ярких и заметных индийских сериалов последних лет: многие из них уже официально показывались в России, другие же зрители смотрят тайком.

Лучшие индийские сериалы

Лучшие индийские сериалы

Как назвать эту любовь? (сериал) Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon

2011 / Драма, Мелодрама / Индия

Смотреть трейлер

В избранное

В центре сюжета – история отношений мужчины и женщины, которых и вовсе могло не случится. Он циничный и беспринципный бизнесмен, всё в жизни которого подчинено одной единственный цели – зарабатывать деньги. Она, напротив, ранимая и романтичная особа, постоянно витающая в облаках. Каким-то непостижимым образом их пути пересеклись, и теперь, чтобы быть вместе, главным героям предстоит пройти через множество испытаний.

Согласие (сериал) Qubool Hai

2012 / Комедия, Драма, Мелодрама / Индия

Смотреть трейлер

В избранное

Сериал рассказывает о двух братьях, влюблённых в одну и ту же девушку. Первый брат проповедует индуизм, второй – страстный мусульманин. Асад – консервативный и ответственный, настоящий старший брат, которому приходится наставлять на путь истинный младшего. Айян – легкомысленный, предпочитающий решать проблемы по мере их появления, никак не может найти нормальную работу и не задумывается о создании семьи. Младший брат знакомится с девушкой Зоей, которая, вероятно, стала бы очередным мимолётным увлечением, но она приглянулась и Асаду.

Вторая свадьба (сериал) Punar Vivah

2012 / Драма, Мелодрама / Индия

Смотреть трейлер

В избранное

Яш потерял любимую жену, с которой прожил душа в душу более десяти лет – от брака у него осталось двое детей. Он всегда считал семью главной ценностью жизни, поэтому внезапная смерть супруги обернулась для героя большой трагедией. От Арти ушёл муж, оставив её и ребёнка одних ради другой женщины. В состоянии полного отчаяния они встречаются друг другу на пути и под давлением родственников решают сыграть свадьбу. Перед самой церемонией Яш и Арти понимают, что, возможно, совершают огромную ошибку.

МахаБхарата (сериал) Mahabharat

2013 / Драма, Военный фильм, Исторический фильм / Индия

Смотреть трейлер

В избранное

Соперничество между двумя родами одной династии достигло своего апогея. Пандавы всегда олицетворяли собой самое светлое и даже божественное, а Кауравы, напротив, самое тёмное и злое. Они конфликтуют из-за власти и богатства. Когда мудрейший из рода Пандвавов становится царём, ненависть Кауравов находит новое воплощение – они готовят план жестокой мести.

Джодха и Акбар: История великой любви (сериал) Jodha Akbar

2013 / Драма, Мелодрама / Индия

Смотреть трейлер

В избранное

События этого сериала разворачиваются в XVI веке. Молодая принцесса Джодха, занимающая престол, умом понимает, что её страна находится на грани: изнутри её раздирают столкновения индусов и мусульман. Вскоре к границам государства должна будет подойти армия моголов, возглавляемая коварным Акбаром: теперь, чтобы не позволить дикарям заполучить власть и насильно ввести в стране ислам, Джодха решает встретиться с Акбаром, чтобы раз и навсегда решить все вопросы.

Свет твоей любви (сериал) Diya Aur Baati Hum

2011 / Драма, Мелодрама / Индия

Смотреть трейлер

В избранное

Сандхья мечтает когда-нибудь стать офицером полиции – для этого она упорно учится в академии. Правда, у судьбы на девушку свои планы: Сандхья влюбляется и выходит замуж за молодого человека, управляющего популярной в городе кондитерской – так главная героиня становится членом большой семьи, где существуют свои порядки и традиции. Её мечта о службе в полиции оказывается под угрозой.

Два сердца одна судьба (сериал) Do Dil Bandhe Ek Dori Se

2013 / Драма / Индия

Смотреть трейлер

В избранное

Шивани – молодая, наивная и очень скромная девушка, никогда не могла отстоять своё мнение. После того, как её родители погибли в автомобильной катастрофе, она осталась жить с дедушкой. Со временем дед решил выдать внучку за Абхиману, но Шивани быстро поняла, что от неё потенциальному мужу нужно только наследство. Чтобы не позволить дедушке и дальше контролировать её жизнь, она заключает фиктивный брак с бедным Рагу, который искреннее влюбляется в Шивани.

Случайная любовь (сериал) Sanjog Se Bani Sangini

2010 / Драма / Индия

Смотреть трейлер

В избранное

Юная Гаури волею случая знакомится с молодым человеком Рудрой – эта встреча довольно быстро перерастает в близкую дружбу: у героев нет друг от друга тайн, поэтому они легко делятся самыми сокровенными секретами. Так Рудра рассказывает подруге о своей истории нечастной любви: его возлюбленная, Пиха, после отчаянной ссоры решила уйти к доктору Абхаю. Страдающий от потери Пихи, Рудра пытался забыться при помощи алкоголя, но со временем понимает, что лучше не становится. Гаури, решив помочь другу, в которого сама начинает влюбляться, уговаривает Пиху вернуться…

Невестка (сериал) Balika Vadhu

2008 / Драма / Индия

Смотреть трейлер

В избранное

Бедная безграмотная девушка Видия по велению судьбы выходит замуж за молодого человека Аникета из богатой семьи Такур. Кроткой по натуре, ей приходится стойко выносить все издевательства своих новых родственников: никто из членов семьи не хочет признавать Видию полноправным Такуром. Несмотря на это, девушка принимает решение остаться, ведь она дала обещание умирающему отцу Аникета – всячески поддерживать мужа, которым много лет помыкает родня. В результате происходящих вокруг супругов событий, Видия постепенно становится сильнее – удастся ли ей упрочить своё положение в семье Такур?

Женская доля (сериал) Kumkum Bhagya

2014 / Комедия, Драма, Мелодрама / Индия

Смотреть трейлер

В избранное

В центре сюжета лежит история жизни двух сестёр, отчаянно борющихся за собственное счастье. Пражья и Бульбуль абсолютно разные по характерам и взглядам, поэтому они не всегда друг друга понимают. Пражья – скромная тихоня, впервые увидев парня, влюбляется в него. Бульбуль – активная и практичная, не осознаёт, каким образом можно влюбиться с первого взгляда. Грядущая свадьба Пражьи превращается в сущий кошмар: будущая свекровь, не желая женить сына на бесприданнице, отменяет церемонию.

Мадхубала – одна любовь, одна страсть (сериал) Madhubala – Ek Ishq Junoon

2012 / Драма / Индия

Смотреть трейлер

В избранное

Мадхубала родилась прямо на съёмочной площадке Болливуда, поэтому её судьба предопределена. Со временем девушка становится успешной актрисой, однако остаётся такой же скромной, простой и неравнодушной к проблемам других. В один момент её жизнь круто меняется, когда Мадхубала знакомится с популярным телеведущим Ришабхом: между молодыми людьми вспыхивает неподдельная страсть. Правда, у судьбы на них иные планы…
Как назвать эту любовь? (сериал), Согласие (сериал), Вторая свадьба (сериал), МахаБхарата (сериал), Джодха и Акбар: История великой любви (сериал), Свет твоей любви (сериал), Два сердца одна судьба (сериал), Случайная любовь (сериал), Невестка (сериал), Женская доля (сериал), Мадхубала – одна любовь, одна страсть (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100