Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Лучшие мелодрамы 2017 года

Выбор «Фильм Про»

«Фильм Про» собрал лучшие новые истории любви. Среди этих фильмов - картины исторические, музыкальные, фантастические, бытовые, однако всех объединяет одно: в центре внимания - романтические отношения героев.

Лучшие мелодрамы 2017 года

Лучшие мелодрамы 2017 года

Ла-Ла Ленд La La Land

2016 / Комедия, Музыкальный фильм, Драма / США

Смотреть трейлер

В избранное

Миа всю жизнь мечтает стать актрисой, но вместо этого подаёт кофе кинозвёздам, часто забредающим в голливудский кафетерий, где она работает. Себастьян – талантливый джазовый музыкант, которому, чтобы заработать на жизнь, приходиться играть другую музыку на праздниках и в заурядных барах. Однажды между ними завязывается роман, но всё может измениться в тот момент, когда молодого человека замечают. Им придётся решать, как жить в новых условиях, ведь происходящее может поставить под угрозу или их отношения, или будущее.

Космос между нами The Space Between Us

2016 / Фантастика / США

Смотреть трейлер

В избранное

Гарднер Эллиот – ребёнок нового мира: он родился и вырос в колонии, построенной на Марсе. Молодой человек, якобы желая побольше узнать о планете родителей, уговаривает руководителей исследовательской миссии вернуть его на Землю, но, как выясняется, дела обстоят куда сложнее… С девушкой, из-за которой Гарднер решил отправиться на Землю, зовут Тулса – с ней он познакомился в интернете. И теперь, когда пришло время личной встречи, он решает рискнуть всем ради любви.

На пятьдесят оттенков темнее Fifty Shades Darker

2017 / Драма, Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

Анастейша Стил – уже не такая робкая студентка, какой была в первом фильме («Пятьдесят оттенков серого»). В продолжении этой истории Кристиану Грею придётся лицом к лицу столкнуться с собственными демонами, а Анастейша познакомится с бывшими девушками своего возлюбленного. Одна из них – Лейла – сойдёт с ума и даже попытается убить Анастейшу. Вторая женщина, которая доставит паре множество проблем, – миссис Робинсон. Много лет назад она совратила Кристина Грея, сломав его психику. Но даже сейчас, как выясняется, женщина имеет над молодым человеком большую власть.

Ночь в Париже Ouvert la nuit

2016 / Комедия, Драма / Франция

Смотреть трейлер

В избранное

Главный герой – бабник и разгильдяй Луиджи – возглавляет один из парижских театров. Перед ним стоит практически невыполнимая задача: достать деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. Чтобы успеть в срок, Луиджи придётся пустить в ход всю свою находчивость, а также мужское обаяние, потому что в ночном Париже всегда всё решают красотки.

Весь этот мир Everything, Everything

2017 / Драма, Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

18-летняя Мэди из-за болезни буквально заточена в своём доме с герметично закрытыми дверьми и окнами: в своих фантазиях девушка уже много раз выбиралась на улицу, вот только наяву она себе этого позволить не может. Однажды в её жизни появляется молодой челочек по имени Олли, живущий по соседству. Он заставляет Мэдди поверить в жизнь, а она откликается на его поступок. Девушка, вопреки желанию любящей матери, решает рискнуть всем, чтобы быть вместе с Олли… даже если впоследствии она потеряет всё.

Холодное танго

2017 / Драма, Военный фильм, Мелодрама, Исторический фильм / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Они познакомились накануне Великой Отечественной войны, которая их и разлучила: Максим, пообещав своей Лайме, что всегда будет с ней, отправляется в фашистские лагеря смерти. Спустя несколько лет, чудом оставшись в живых, он возвращается в родной город, чтобы найти её – свою любовь. Только тогда главный герой узнаёт правду: Лайма – дочь пособника фашистского режима, отнявшего у Максима всё.

Тюльпанная лихорадка Tulip Fever

2016 / Драма, Мелодрама / США, Великобритания

Смотреть трейлер

В избранное

События фильма разворачиваются в XVII в Нидерландах, во времена, когда луковицы тюльпанов были на вес золота. Юную Софию насильно выдают замуж за местного богача Корнелиуса. Новоиспечённому мужу не терпится запечатлеть великолепие своей супруги, для чего он приглашает в дом молодого художника Жана: он с первого взгляда влюбляется в Софию, а девушка отвечает ему взаимностью. Остаётся только придумать план, чтобы сбежать от Корнелиуса…

Любовь с ограничениями

2016 / Комедия, Мелодрама / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Это история Миши – находчивого молодого человека, решившего быстро и, как ему казалось, безболезненно наладить свою жизнь. Президент России подписывает Указ, согласно которому в крупных компаниях должны работать 2% людей с ограниченными возможностями – Миша успевает вовремя: в «Газнаше» осталось всего одно свободное место. Но постепенно он понимает, что ему всё тяжелее жить с этой ложью. Миша попадает в одну нелепую ситуацию за другой, поэтому он решает набраться опыта и вступает в клуб людей с ограниченными возможностями. Там молодой человек в инвалидной коляске становится всеобщим любимцем, ведь его глаза горят, а не потухли, как у остальных членов клуба. Он влюбляется в Марину, отвечающую ему взаимностью. Но что делать дальше, ведь обман рано или поздно раскроется...
На пятьдесят оттенков темнее, Ла-Ла Ленд, Любовь с ограничениями, Тюльпанная лихорадка, Космос между нами, Весь этот мир, Ночь в Париже, Холодное танго

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Холодное танго

Военный фильм, Драма, Исторический фильм, Мелодрама

Сергей Гармаш, Юлия Пересильд, Риналь Мухаметов

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100