Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Лучшие мультфильмы 2017 года

Гид «Фильм Про»

Когда хочется посмотреть кино всей семьёй - первым делом думаешь о мультфильмах. Лучшие из них не только развлекают детей, но и чётко понимают, что их родителям тоже не должно быть скучно. И в 2017 году таких мультфильмов было предостаточно.

Лучшие мультфильмы 2017 года

Лучшие мультфильмы 2017 года

Тачки 3 Cars 3

2017 / Комедия, Приключения, Мультфильм / США

Смотреть трейлер

В избранное

Легендарный гонщик Молния МакКуин пытается удержаться в автомобильном спорте, но теперь это даётся ему всё сложнее: на смену старым машинам приходят более мощные новички. Так, столкнувшись с мощным напором нового гонщика Джексона Шторма, МакКуин понимает, что ему нужно что-то в себе поменять. За помощью он обращается к энергичному механику Крус Рамирес, разрабатывающей план по возвращению Молнии на трек.

Гадкий я 3 Despicable Me 3

2017 / Боевик, Мультфильм, Приключения / США

Смотреть трейлер

В избранное

В «Гадком я 3» Грю увольняют из шпионской организации, в которую он вступил в предыдущем мультфильме, и, соответственно, его приёмные дочки и супруга оказываются на грани нищеты. На помощь внезапно приходит брат-близнец по имени Дрю, с которым Грю разлучили в детстве.

Смурфики: Затерянная деревня Smurfs: The Lost Village

2017 / Приключения, Комедия, Мультфильм / США

Смотреть трейлер

В избранное

Милая Смурфетта и её преданные друзья отправляются в таинственную затерянную деревню – туда же идёт злой волшебник Гаргамель. Умника, Растяпу, Силача и Смурфетту ждут невероятные приключения, полные опасностей и ярких впечатлений. Однако если их предприятие завершится успехом, они смогут разгадать самую главную загадку своего рода – откуда же они появились?

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

2016 / Мультфильм, Семейный фильм, Приключения / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Великий и ужасный Урфин Джюс решает захватить Изумрудный город, а помочь ему в этом должна целая армия деревянных солдат – злодей оживит их при помощи волшебного порошка. Захватывающие приключения любимых героев из сказок Александра Волкова – в мультфильме также появятся девочка Элли, песик Тотошка, Железный дровосек и Страшила.

Фердинанд Ferdinand

2017 / Комедия, Приключения, Мультфильм / США

Смотреть трейлер

В избранное

Главный герой мультфильма – самый дружелюбный бык во всей Испании: с самого детства Фердинанд боям со своими соплеменниками предпочитает расслабление на лужайке, усеянной потрясающей красоты цветами. Однажды его выбирают для участия в бое быков в Мадриде – и Фердинанду приходиться с этим смириться. Он решает отстоять свои миролюбивые убеждения на арене, ведь, по его мнению, вопреки любым трудностям, самое главное – оставаться самим собой.

Тайна Коко Coco

2017 / Комедия, Приключения, Мультфильм / США

Смотреть трейлер

В избранное

В центре сюжета полнометражного анимационного фильма находится история 12-летнего мальчика Мигеля, который вместе со своей семьёй живёт в одной из мексиканских деревень. События разворачиваются во время ежегодного национального праздника – Дня мёртвых. Мигель мечтает стать музыкантом, но это его желание, к сожалению, практически несбыточно – в семье мальчика музыка считается проклятием. Главный герой решает отправиться в Страну Мёртвых – навстречу своему кумиру, умершему певцу Эрнесто де ла Крусу.

Три богатыря и принцесса Египта

2017 / Семейный фильм, Приключения, Мультфильм / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Алёша Попович, Илья Муромец, Добрыня Никитич и конь Юлий волею судьбы отправляются в экзотичный Египет, где им лицом к лицу предстоит столкнуться с самыми невероятными опасностями. Неприятности, в которые в очередной раз ввяжутся русские богатыри, станут началом крепкой дружбы с настоящей принцессой. Но чтобы вернуться домой, всей компании для начала предстоит одолеть злые силы, планирующие смести царство с лица Земли.

ЛЕГО Ниндзяго Фильм The Lego Ninjago Movie

2017 / Приключения, Мультфильм, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Мультфильм рассказывает о команде необычных супергероев-ниндзя, призванных жителями города Ниндзяго на защиту от злобного Гармадона. Несмотря на то, что эти храбрые воины готовы пожертвовать своей жизнью ради спасения других, они сами ещё подростки. В бой их ведёт отважный мастер кунг-фу Ву, поклявшийся сделать из вчерашних школьников тайных воинов и Великих мастеров Лего.

Фиксики: Большой секрет

2017 / Мультфильм / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Полнометражная версия популярного российского анимационного сериала «Фиксики», в центре сюжета которого находится история маленьких человечков, живущих внутри различных электрических приборов. Фиксики, существуя втайне от людей, приводят в движение любую технику: как только что-нибудь ломается, они приходят на помощь.

Босс-молокосос The Boss Baby

2016 / Комедия, Семейный фильм, Мультфильм / США

Смотреть трейлер

В избранное

В центре сюжета – история семилетнего Тима, воображение которого порой играет с ним злую шутку. Однако главный герой – отнюдь не Тим, а новорожденный карапуз в строгом костюме-тройке, только что прибывший на такси в дом мальчика. Теперь, когда родители уделяют максимум своего внимания младшему братику Тима, он начинает ревновать. Пытаясь доказать, что младенец – не тот, за кого себя выдаёт, мальчик узнаёт о готовящемся заговоре, цель которого – уничтожить любовь во всём мире.

Эмоджи фильм The Emoji Movie

2017 / Комедия, Приключения, Мультфильм / США

Смотреть трейлер

В избранное

События мультфильма разворачиваются внутри смартфона, в городе Текстполис, где живут многочисленные эмоджи. Каждый раз, когда пользователь выбирает какой-нибудь смайлик – население Текстполиса устраивает вечеринку. Каждый из жителей городка отвечает лишь за одну эмоцию, но Джин – главный герой истории – обладает возможностью выражать сразу несколько эмоций сразу. Учитывая, что из-за этого своего таланта он нередко становится виновником различных проблем, Джин хочет стать таким, как все. Чтобы найти приложение, способное справиться с этой проблемой, Джин и его друзья отправляются в опасное путешествие.

Лего Фильм: Бэтмен The LEGO Batman Movie

2017 / Приключения, Мультфильм, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Готэму снова грозит опасность, поэтому на защиту города становится единственный герой, которого заслуживают жители – Бэтмен. На этот раз Тёмный рыцарь столкнётся с невероятной опасностью в лице психопата Джокера, сбежавшего из лечебницы «Аркхем», а также с его подружкой Харли Куинн, готовой на всё, чтобы раз и навсегда проучить «Лигу справедливости». Но в одиночку Бэтмен не потянет такую задачу, поэтому он призывает на помощь Робина: вместе с ним будет явно веселее.

Балерина Ballerina

2016 / Документальный фильм / Канада, Франция

Смотреть трейлер

В избранное

Девочка-сиротка Фелис мечтает танцевать на большой сцене: в свободное время она упорно тренируется, отплясывая чечётку и перемещаясь всюду на цыпочках. Там, где она живёт, для осуществления мечты нет места, поэтому Фелис отправляется в Париж. Девочка устраивается на работу в дом, дочка хозяев которого готовится к поступлению в балетную школу. Тогда Фелис решается на хитрость – девочка выдаёт себя за ребёнка богачей. Однако её план оборачивается настоящим кошмаром – более успешные и состоятельные одноклассницы не принимают её в свой круг. Помочь юному дарованию берётся одна из служанок – бывшая балерина.

Твоё имя Kimi no na wa

2016 / Драма, Фэнтези, Мультфильм / Япония

Смотреть трейлер

В избранное

Главные герои этой анимационной ленты – молодой человек Таки Татибана и девушка Мицухо Миямидзу – живут в разных городах и не знакомы друг с другом. Проснувшись однажды, они чувствуют, что потеряли нечто для них важное. Постепенно оба понимают, что во сне каким-то образом перемещаются в тела друг друга. На осознание этого факта уходит некоторое время – молодые люди решают разобраться в причинах загадочного перевоплощения.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты, Гадкий я 3, Смурфики: Затерянная деревня, ЛЕГО Ниндзяго Фильм, Фердинанд, Лего Фильм: Бэтмен, Эмоджи фильм, Балерина, Босс-молокосос, Фиксики: Большой секрет, Тачки 3, Тайна Коко, Твоё имя, Три богатыря и принцесса Египта

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100