Какие новости?

4 часа назад

Случайность в кобуре: 83-летний Майкл Манн прострелил себе ногу в тире

Пушка выстрелила прямо в кобуре. Майкл Манн оказался в больнице. 83-летний режиссёр приехал в субботу в лос-анджелесский тир. Хотел убрать оружие. Произошел случайный выстрел в ногу. Полиция оперативно прибыла на место. Состояние дедушки оценили как стабильное.

Манн ходит в тир десятилетиями. Наверное, просто расслабился в этот раз. Представители режиссёра называют рану пустяковой. Пуля прошла под кожей. Врачам хватило пары часов. Манна обработали и отправили домой.

Сейчас Манн занят продолжением своей знаменитой «Схватки». Новый фильм станет сразу и сиквелом, и приквелом. Зрителям покажут молодость героев Аль Пачино и Роберта Де Ниро. В ролях ждут ДиКаприо, Кристиана Бэйла и Адама Драйвера. Режиссёр недавно говорил о глубокой связи со своими персонажами. Видимо, решил лично прочувствовать гангстерский быт.

Майкл Манн
Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:Продюсер, Режиссёр, Сценарист, В ролях