«Буря в стакане»: Пирс Броснан отмазал Тома Харди от скандала на съёмках «Гангстерлэнда»

«Буря в стакане воды» — именно так Пирс Броснан отмахнулся от слухов про скандальный характер Тома Харди. На лондонской премьере второго сезона сериала «Гангстерлэнд» Пирса в лоб спросили про закулисные разборки: мол, Харди там и с шоураннером Джезом Баттервортом сцепился, и на площадку постоянно опаздывал. Но бывший Джеймс Бонд только бровью повел. Заявил прессе, что обожает Тома, фанатеет от его работы, а вся их команда — это вообще кремень и одна большая семья. Все, мол, приходят и вкалывают, процесс идет так быстро, что времени на посиделки в пабе тупо нет.

Сам Харди тоже в долгу не остался. Сказал, что работать с Броснаном и Хелен Миррен — это настоящая привилегия. По его словам, кайф не только играть с легендами, но и видеть, как они выходят за рамки своих привычных амплуа. Хелен Миррен тут же подключилась к этому хору любви: заявила, что у них с Пирсом просто невероятная химия как в кадре, так и за его пределами. Уважают друг друга безмерно.

А пока суть да дело, во втором сезоне «Гангстерлэнда» криминальная империя Харриганов трещит по швам. Конкуренты давят, а герою Харди — ушлому «решале» Гарри Да Соузе — приходится балансировать на натянутом канате, пока внутри семьи кипят страсти и рвутся связи. Актёрский состав там, кстати, собран мощный: Пэдди Консидайн, Джоанн Фроггатт, Тоби Джонс и еще прилично британских звезд. Премьера — 18 сентября.

Том Харди
Дата рождения:15.09.1977
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях, В главных ролях, Продюсер, Сценарист
Пирс Броснан
Дата рождения:16.05.1953
Страна:Ирландия
Карьера:В ролях, Продюсер
Хелен Миррен
Дата рождения:26.07.1945
Страна:Великобритания
Карьера:В ролях, Продюсер, Режиссёр