
Валя некарнавал
a day ago
Том Харди возвращается в «Гангстерлэнд»: как пережить скандал с продюсерами и остаться в деле
Скандалили, ругались, выносили сор из избы, а в итоге — снова вместе. Paramount+ наконец-то официально подтвердили: Том Харди возвращается в третий сезон сериала «Гангстерлэнд». Он снова в деле как Гарри да Соуза — дерзкий решала при ирландском криминальном клане, которым заправляют герои Пирса Броснана и Хелен Миррен.

В начале года грязное белье этой съёмочной группы вывалили прямо на публику. Ходили даже слухи, что Харди уволили. На площадке развернулась настоящая битва: Том Харди, сценарист Джез Баттерворт и продюсер Дэвид Глассер сцепились так, что искры летели. В прессу утекли обвинения Харди в сложном поведении на съемках, Баттерворта пинали за то, что его вечно не найти, а Глассер просто врубил режим жесткого босса, который ни с кем не церемонится. Но, как пишет Variety, режиссёр Гай Ричи и сам Глассер в итоге впряглись за Тома и решили творческие разногласия.
Пока суд да дело с третьим сезоном, уже 18 сентября стартует второй, и серии будут выходить раз в неделю. Обещают, что криминальная империя Харриганов начнет трещать по швам из-за наглых конкурентов, а герою Харди придется ходить по острию ножа, разруливая обострившиеся внутрисемейные терки.

| Дата рождения: | 15.09.1977 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях, В главных ролях, Продюсер, Сценарист |