Семейный подряд на выезде: Netflix запустил в производство «Одноклассники 3»

На пенсию эти ребята явно не собираются. Netflix официально объявил о старте съёмок третьих «Одноклассников». Адам Сэндлер снова позвал всех своих старых друзей. В фильме появятся Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд и Роб Шнайдер. Женский костяк тоже на месте. Вернутся Сальма Хайек, Майя Рудольф и Мария Белло. Netflix уже выкатил общее фото каста. Снимают кино в Нью-Джерси. По сюжету дети главных героев наконец-то выросли. Теперь старики могут спокойно отправиться в большое приключение. Наверное, опять будут просто дурачиться на природе за хороший гонорар.

Сэндлер всегда тащит в проекты проверенных знакомых. В списке актеров снова мелькают Шакил О’Нил, Ник Свардсон и Тим Медоуз. Появились и новые лица вроде Джули Боуэн. Сценарий Адам пишет сам. Помогает ему давний напарник Тим Херлихи. Режиссёрское кресло отдали Кайлу Ньюачеку. Производством рулят Netflix на пару с Sony Pictures. Похоже, боссы решили не изобретать велосипед. Запустили конвейер по старым чертежам.

Семейство комика вообще плотно обосновалось на платформе. В прошлом году вышел сиквел «Счастливчика Гилмора». Фильм стал главным американским хитом площадки за 2025 год. Дочки Адама тоже не сидят без дела. Сэди недавно сыграла в комедии «Соседки по комнате». А Санни вот-вот засветится в подростковой драме. В общем, ребята превратили огромный стриминг в личную песочницу. Главное, что цифры просмотров всех устраивают.