
Какие новости?
11 June 2026
Уиллем Дефо и Майкл Дуглас сыграют в новом фильме Оливера Стоуна
Оливер Стоун возвращается в большое игровое кино. Впервые за десять лет. Последнее время режиссёр снимал только документалки. Новый проект называется «Белая ложь» (White Lies). Съёмки в Европе и Азии уже полностью закончились. Похоже, дед решил вспомнить молодость. Снимать нормальные фильмы он еще не разучился.

Кастинг набрали мощный. В самый последний момент к команде примкнули Майкл Дуглас и Уиллем Дефо. Компанию им составят Эллен Баркин и Гомер Гир. Главную роль играет Джош Хартнетт. Изначально на его месте должен был сидеть Бенисио дель Торо. Но тот устал от бесконечных переносов производства и вовремя сбежал. Для Хартнетта это отличный карьерный пинок. Работа не пыльная, да и гонорар лишним не будет.
Сюжет обещают личный и провокационный. Фильм рассказывает о трех поколениях семьи Фриман. Джек находится в глубоком кризисе, понимая, что повторяет ошибки отца и матери в своем браке. Все меняется, когда он встречает женщину, ведущую абсолютно противоположный образ жизни.