Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Никита Кологривый и Владимир Карпук снялись в приквеле «Макса и Гуся»

Полнометражная экшен-комедия называется «Кореша»

Картина станет приквелом сериала «Макс и Гусь» и спин-оффом сериала «Зема 3». Сюжет расскажет предысторию двух друзей Макса и Гуся, которые встают на криминальную дорожку. Фильм выйдет в российский прокат весной 2024 года.

Никита Кологривый и Владимир Карпук снялись в приквеле «Макса и Гуся»

Никита Кологривый и Владимир Карпук снялись в приквеле «Макса и Гуся»

Производством ленты занимаются кинокомпании «Вселенная кино» и «Ящер Пикчерс» при поддержке «НМГ Студии». В режиссёрском кресле Денис Павлов, ответственный за постановку сериала «Макс и Гусь».

По сюжету, Макс (Никита Кологривый) угоняет коллекционный «Кадиллак» у местного авторитетного бизнесмена, а Гусь (Владимир Карпук) пытается помочь своему другу — его берут в заложники и заставляют разгребать бесхозные гаражи, на месте которых этот самый бизнесмен решил построить лучший в Пензе отель.


О своей роли

Никита Кологривый
Актёр
«Всем моим героям присуща простота и наивность. И Макс, скажем так, ловко прячет за суровостью робость. Он сирота, человек, ищущий любви! В «Корешах» Макс и Гусь проходят через череду драматических испытаний. Как говорится: “Друг познаётся в беде”».
В фильме также сыграют Георгий Дронов, Настасья Самбурская, Надежда Сысоева, Михаил Горевой, Глеб Калюжный, Марат Башаров, Сергей Рост, Никита Джигурда и другие.

«Кореша» попадут на экраны отечественных кинотеатров весной 2024 года.
Михаил Горевой, Марат Башаров, Сергей Рост, Георгий Дронов, Настасья Самбурская, Надежда Сысоева, Никита Джигурда, Глеб Калюжный, Владимир Карпук, Никита Кологривый, Денис Павлов

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100