Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джеки Чан нашёл нового «Каратэ-пацана»

Им будет Бен Ван, ранее сыгравший в сериале «Американец китайского происхождения»

Sony Pictures объявила о том, что новый «Каратэ-пацан» найден. Главную роль в перезапуске франшизы о боевых искусствах исполнит звезда сериала Disney+ «Американец китайского происхождения» Бен Ван. Джеки Чан и Ральф Маччио вновь сыграют своих культовых персонажей из предыдущих фильмов серии.

Джеки Чан нашёл нового «Каратэ-пацана»

Джеки Чан нашёл нового «Каратэ-пацана»

О том, что Джеки Чан и Ральф Маччио ищут нового «Каратэ-пацана» для третьего перезапуска франшизы, студия объявила осенью прошлого года. Актёры предложили молодым ребятам отправить записи для прослушивания на KarateKidCasting.com. За первые 24 часа они получили 10 000 заявок.

По словам студийных инсайдеров, Ван показал выдающееся прослушивание, которое продемонстрировало его глубокую связь с персонажем. Помогло и то, что он свободно говорит на мандаринском диалекте китайского языка и владеет многими видами боевых искусств, включая каратэ, винг-чун/кунг-фу, гумдо, кэмпо и тхэквондо. Некоторые из своих навыков он успешно использовал в сериале «Американец китайского происхождения» — экранизации нашумевшего фэнтезийного графического романа Джина Луэна Янга, в котором также снялась звезда «Всё, везде и сразу» Мишель Йео.

Подробности сюжета пока держатся в секрете, но новая часть перенесёт историю в США и сосредоточится на подростке из Китая, который начинает постигать секреты боевых искусств у жёсткого, но мудрого наставника (а может, и двух). Маччио должен вновь появиться на экране в роли повзрослевшего Дэниела ЛаРуссо, а Джеки Чан, в свою очередь, снова сыграет мистера Хана — мастера кунг-фу.

Снимет кино Джонатан Энтвистл («Конец ***го мира»), а сценарий к нему написал Роб Либер («Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день»)

Релиз фильма на больших экранах должен состояться 13 декабря 2024 года.
Каратэ-пацан, Всё везде и сразу
Мишель Йео, Джеки Чан, Ральф Маччио, Роб Либер, Джонатан Энтвистл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100