Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сильвестр Сталлоне хочет, чтобы Райан Гослинг стал следующим Рэмбо

«Если я когда-нибудь передам эстафету, я передам её ему»

Сильвестр Сталлоне благословил Райана Гослинга на роль следующего Рэмбо в потенциальном возрождении культовой франшизы боевиков. Сталлоне сыграл ветерана спецназа армии США в пяти фильмах. Первый «Рэмбо» вышел в 1982 году, а попрощался актёр с франшизой, предположительно, фильмом «Рэмбо: Последняя кровь» в 2019 году.

Сильвестр Сталлоне хочет, чтобы Райан Гослинг стал следующим Рэмбо

Сильвестр Сталлоне хочет, чтобы Райан Гослинг стал следующим Рэмбо

По словам Сильвестра Сталлоне, он познакомился с Райаном Гослингом на одном из званых ужинов и увидел, что тот находится в отличнейшей форме.

А потом сам Гослинг признался Сталлоне, что в детстве был очарован Рэмбо и даже ходил в школу, одеваясь как ветеран вьетнамской войны. По словам Гослинга, ему не раз доставалось от одноклассников из-за этого, но он не предал свою любовь к этому герою.

О Райане Гослинге

Сильвестр Сталлоне
Актёр и Рэмбо
Очевидно, что мы противоположны. Он хорошо выглядит. А я - нет. Серьёзно! Можете ли вы представить меня в роли Кена? Это вообще невозможно. Райан сказал мне, что он был очарован Рэмбо и ходил в школу в костюме Рэмбо, его выгоняли из школы, но он продолжал это делать - он двигался как Рэмбо. Он уверяет, что у него много общего с Рэмбо, и тут я подумал: "Знаете, это интересно. Если я когда-нибудь передам эстафету, я передам её ему, потому что он любит этого персонажа"
Гослинг, кстати говоря, и публично признавался, что является большим поклонником Рэмбо. В 2011 году актёр появился на одном из американских вечерних шоу и рассказал ведущему, что «Первая кровь», первый фильм со Сталлоне в роли Рэмбо, «околдовал» его настолько, что ему показалось, что он сам тоже на самом деле Рэмбо.

О детской любви к Рэмбо

Райан Гослинг
Актёр, Кен и, возможно, будущий Рэмбо
Мне даже показалось, что моё лицо похоже на лицо Сильвестра Сталлоне, и я положил в свой набор Fisher-Price Houdini несколько ножей для стейков. На следующий день я взял его в школу и на перемене кидался ими во всех детей.
Теперь детские фантазии Гослинга могут воплотиться в реальность. По крайней мере, благословление истинного Рэмбо-Сталлоне у актёра уже есть. Что касается слов Сталлоне о своей внешности и роли Кена, то они звучат несколько иронично, учитывая, что сам Сталлоне стал большим визуальным источником вдохновения для создания этого персонажа. Гослинг рассказывал Variety, что гардероб Сталлоне 1980-х годов вдохновил Кена надеть ту самую фирменную норковую шубу.

Рэмбо: Первая кровь
Райан Гослинг, Сильвестр Сталлоне

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100