Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Слух: Педро Паскаль утверждён на роль в «Фантастической четвёрке»

Кажется, он сыграет Мистера Фантастика

По всей видимости, мы всё-таки увидим Педро Паскаля в роли Рида Ричардса aka Мистера Фантастика. За инсайдерскую информацию спасибо сайту Гильдии актёров США.

Слух: Педро Паскаль утверждён на роль в «Фантастической четвёрке»

Слух: Педро Паскаль утверждён на роль в «Фантастической четвёрке»

Вчера на сайте SAG-AFTRA Foundation (Гильдии актёров США) появилось сообщение, в котором говорилось, что Педро Паскаль подписал контракт на роль Рида Ричардса — одного из главных основателей Фантастической четвёрки. Правда, провисела новость на сайте недолго, её оперативно удалили, но Интернет помнит всё.

В Marvel ещё нё подтвердили кастинг «Фантастической четвёрки», хотя съёмки блокбастера уже запланированы на конец этого года. Если Паскаля действительно подписали, то он обошёл Джейка Джилленхола и Адама Драйвера, которые якобы тоже претендовали на эту роль. Также по слухам в фильме могут сыграть Ванесса Кирби («Наполеон»), Джозеф Куинн («Очень странные дела»), и Эбон Мосс-Бакрак («Каратель»).

Педро Паскаль — сегодня очень занятой человек. Он недавно закончил съёмки в «Гладиаторе 2» Ридли Скотта, сейчас работает над вторым сезоном хитового сериала HBO «Одни из нас», играет второстепенную роль в «Эддингтоне» Ари Астера и этой весной присоединится к «Материалистам» Селин Сонг. В прошлом месяце ему пришлось отказаться от участия в «Оружии» Зака Креггера из-за такого дикого графика.

«Фантастическая четвёрка» выйдет в зарубежный прокат за пределами России 2 мая 2025 года.
Каратель (сериал), Очень странные дела (сериал: 4 сезона), Одни из нас (сериал), Наполеон
Ванесса Кирби, Ридли Скотт, Эбон Мосс-Бакрак, Джейк Джилленхол, Адам Драйвер, Зак Креггер, Джозеф Куинн, Педро Паскаль, Селин Сонг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100