Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Гай Ричи снимет фильм с Натали Портман в главной роли

Её компаньоном по экрану станет звезда «Офиса» и «Тихого места» Джон Красински

Джон Красински и Натали Портман сыграют главные роли в новом фильме Гая Ричи под названием «Фонтан молодости», который режиссёр делает для Apple и Skydance. В центре сюжета разлучённые брат и сестра, которые объединяются для ограбления, чтобы найти Фонтан молодости — мифологическую вещь, способную дать человеку бессмертие. Сценарий написал Джеймс Вандербилт, автор «Зодиака» и «Крика 6», и от этого текста в восторге студийные боссы.

Гай Ричи снимет фильм с Натали Портман в главной роли

Гай Ричи снимет фильм с Натали Портман в главной роли

Как сообщает Deadline, Гай Ричи начнёт снимать «Фонтан молодости» уже через пару месяцев. Продюсирует картину Apple и Skydance, которым уж очень по душе пришёлся сценарий будущего фильма. История зацепила и Натали Портман с Джоном Красински, которые до этого ни разу не работали с британским постановщиком.

Сюжет предстоящей ленты рассказывает о брате и сестре, которые отправляются на поиски родника, по легендам дарующий бессмертие. Он и называется «Фонтан молодости», а сама история строится в духе фильмов-ограбления. Главным героям придётся использовать свои знания по истории, чтобы отыскать подсказки в этом эпическом приключении, которое изменит их жизнь и, возможно, приведёт к долгожданному бессмертию.

«Фонтан молодости» стал приоритетом для Skydance после того, как Вандербильт положил им сценарий на стол. И он, по словам источников, прямо-таки «взорвал руководителей», но для этой истории требовались первоклассные исполнители. Ричи присматривался к этому проекту с весны, как и Красински, который кружил над ним примерно в то же время, но двойные забастовки вынудили поумерить их свои чаяния до окончания стычек. Теперь забастовки в прошлом, актёры подписаны, съёмки планируют начать в первом квартале этого года.
Гай Ричи, Натали Портман, Джон Красински

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100