Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джордж Клуни и Брэд Питт вновь сыграют в одном фильме

Сейчас на постпродакшене находится их совместный проект «Волки»

Актёрам так понравилось сниматься в этом фильме, что они уже заговорили о продолжении истории. По сюжету они играют чистильщиков, которым приходится заняться одним делом сообща. Ленту снял Джон Уоттс, ответственный за всю трилогию о «Человеке-пауке» с Томом Холландом в главной роли.

Джордж Клуни и Брэд Питт вновь сыграют в одном фильме

Джордж Клуни и Брэд Питт вновь сыграют в одном фильме

Как пишет портал World of Reel, Уоттс, Клуни и Питт так весело провели время, снимая этот фильм, что уже работают над его продолжением.

«Мы уже говорим о продолжении фильма, который я снял вместе с Брэдом и Джоном Уоттсом. Это были замечательные съёмки, а Джон — необычайно талантливый парень, который к тому же очень жизнерадостный. Ему нравится то, что он делает. Мы получили огромное удовольствие от работы над фильмом и уже посмотрели его. Это потрясающий фильм, и мне очень приятно снова работать с Брэдом. Мы действительно хорошо провели время», — поделился эмоциями Джордж Клуни
Фильм «Волки», съёмки которого завершились осенью, воссоединил Клуни и Питта, давних коллег по съёмочной площадке «После прочтения сжечь» братьев Коэнов и «Одиннадцать друзей Оушена» Стивена Содерберга. До кинотеатров лента доберётся в 2024 году, после чего выйдет на Apple TV+.
Брэд Питт, Джордж Клуни

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100