Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Ларс фон Триер всё-таки начал работу над новым фильмом

В прошлом году у режиссёра диагностировали болезнь Паркинсона

Знаменитый датский режиссёр, похоже, решил вернуться в кино. Последний раз мы о нём слышали пару месяцев назад, когда он искал себе девушку-музу в социальных сетях. Неизвестно, увенчались его поиски успехом или нет, но инсайдеры сообщают, что фон Триер заканчивает сценарий нового проекта.

Ларс фон Триер всё-таки начал работу над новым фильмом

Ларс фон Триер всё-таки начал работу над новым фильмом

Как сообщает портал World of Reel, Ларс фон Триер близок к завершению своего нового сценария. Если всё сложится хорошо, то он приступит к его съёмкам в следующем году. Подробностей о проекте нет.

Осень 2022 года объявил, что в возрасте 66 лет у него диагностирована болезнь Паркинсона, и он берёт перерыв в своей почти 40-летней карьере. Постановщик заявил, «что если повезёт, после меня останется несколько достойных фильмов», как бы намекая, что его режиссёрская карьера закончилась.

Последний фильм фон Триера «Дом, который построил Джек» вышел в 2018 году. Это провокационная мрачная комедия о серийном убийце, главную роль в которой исполнил Мэтт Диллон. А в 2022 году кинематографист представил третий сезон своего сериала «Королевство. Исход», спустя 25 лет после выхода второго. Он срежиссировал все пять серий.
Ларс фон Триер

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100