Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Педро Паскаля назвали самым популярным актёром 2023 года

Звезда постапокалиптического сериала «Одни из нас» не оставил шанса звёздам «Барбенгеймера»

Крупнейшая в мире база данных о кино IMDb составил рейтинг самых популярных актёров уходящего года. С огромным отрывом список возглавил звезда проектов «Одни из нас» и «Мандалорец» Педро Паскаль. Коллеги Паскаля — Белла Рэмси и Кейти Сакхофф на пятой и восьмой строчке соответственно.

Педро Паскаля назвали самым популярным актёром 2023 года

Педро Паскаля назвали самым популярным актёром 2023 года

Списки по итогам года составляются на основе данных рейтингов IMDbPro MOVIEmeter и STARmeter, в которых учитываются количественные показатели просмотра страниц более чем 250 млн ежемесячных посетителей IMDb.

В течение года Паскаль четыре недели занимал первое место в чарте STARmeter и еще девять недель входил в Топ-10, сообщает IMDb. Среди его ближайших проектов — фильм «Гладиатор 2» и сериал «My Dentist’s Murder Trial».

В список также попали такие таланты, как Мэри Элизабет Уинстед, Марго Робби, Дженна Ортега и Карла Гуджино. Замыкает десятку популярнейших Киллиан Мерфи.
Немного удивляет, что несмотря на «Барби», Марго всего лишь на 6 месте, а Ана де Армас — на третьем. Вероятно, Ане помогла номинация на «Оскар» (которую она успешно не взяла), пара упоминаний в СМИ в связи со съёмками «Балерины» (это которая из вселенной «Джона Уика»).

Ниже полный список:

Педро Паскаль

Мэри Элизабет Уинстэд

Ана де Армас

Дженна Ортега

Белла Рэмси

Марго Робби

Ребекка Фергюсон

Кэти Сакхофф

Карла Гуджино

Киллиан Мёрфи


Следите за новостями там, где удобно — подписывайтесь на наши (пока ещё молодые) каналы в Telegram, Вконтакте и Одноклассниках.
Марго Робби, Ана де Армас, Ребекка Фергюсон, Кэти Сакхофф, Киллиан Мёрфи, Карла Гуджино, Мэри Элизабет Уинстэд, Педро Паскаль, Белла Рэмси

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100