Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Тимоти Олифант присоединился к касту «Чужого» Ноа Хоули

Он сыграет андроида Кирша

К актёрскому составу многосерийного проекта по франшизе «Чужой» присоединилась звезда «Правосудия» и «Дэдвуда» Тимоти Олифант. Актёр воплотит образ андроида Кирша, наставника и тренера для Венди (Сидни Чендлер) — метачеловека с сознанием подростка во взрослом теле.

Тимоти Олифант присоединился к касту «Чужого» Ноа Хоули

Тимоти Олифант присоединился к касту «Чужого» Ноа Хоули

Помимо Сидни Чендлера («Не беспокойся, дорогая») и Тимоти Олифанта («Фарго»), в сериале появятся Эсси Дэвис («Матрица: Перезагрузка»), Адарш Гурав («Белый тигр»), Алекс Лоутер («Конец ***го мира»), Сэмюэл Бленкин («Острые козырьки») и Кит Янг («Тень и кость»).

Подробности и детали сюжета держатся в секрете. Известно, что сериал станет приквелом картины Ридли Скотта 1979 года, и действие впервые будет происходить не в космосе, а на земле в недалёком будущем.

Разработкой сериала занимается шоураннер «Фарго» и «Легиона» Ноа Хоули, который заявлял, что сериал не будет иметь ничего общего с историей Эллен Рипли, чей образ на экране воплощала Сигурни Уивер. Ридли Скотт, создатель киновселенной, выступает в качестве исполнительного продюсера.

Помимо сериала, франшиза про ксеноморфа скоро обзаведётся еще одним полнометражным проектом — 16 августа 2024 года в кинотеатрах выходит фильм «Чужой: Ромул» Феде Альвареса, который Скотт посмотрел и лично одобрил.
Чужой
Ридли Скотт, Тимоти Олифант, Ной Хоули

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100