Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фильм братьев Сэфди с Адамом Сэндлером отложен

Создатели привязаны к бейсбольному сезону

Адам Сэндлер подтвердил, что новый фильм братьев Сэфди, в котором он исполняет одну из ключевых ролей, потерял дату выхода из-за недавно завершившихся забастовок гильдий актёров и сценаристов США. Кино должны были снимать во время бейсбольного сезона, и съёмочная команда просто не успела. Теперь, по всей видимости, съёмки переносятся на весну 2024 года, когда стартует новый сезон.

Фильм братьев Сэфди с Адамом Сэндлером отложен

Фильм братьев Сэфди с Адамом Сэндлером отложен

В свежем интервью Адам Сэндлер рассказал, что производство нового и пока что безымянного проекта братьев Сэфди («Хорошее время», «Неогранённые драгоценности») временно приостановили из-за окончания бейсбольного сезона. Новый начнётся только в апреле 2024 года.

«Мы сейчас ни в чём не уверены. Мы упустили возможность начать вместе с бейсбольным сезоном из-за забастовки. Многие сцены должны были быть сняты во время бейсбольных матчей, поэтому теперь нам понадобится время. Мы сейчас во всём этом разбираемся. И я не уверен, когда мы сможем к этому вернуться», — поделился Адам Сэндлер.
О сюжете будущего фильма известно немного: история происходит в мире коллекционирования элитных спортивных карточек в 90-е годы. Отставной бейсбольный питчер (Аффлек) пытается вернуться к жизни, а агент по продаже спортивных сувениров (Сэндлер) пытается нажиться на его успехе.

Режиссёром фильма станет Джош Сэфди. Это будет его первая работа без брата Бенни Сэфди, с которым они сделали «Хорошее время» с Робертом Паттинсоном в главной роли и «Неогранённые драгоценности» с Адамом Сэндлером. Но сценарий братья-кинематографисты написали вместе, и он, по словам Сэндлера, «безумный».

Помимо Сэндлера, в картине должны появиться Бен Аффлек, Стив Харви и американская рэперша Megan Thee Stallion.
Хорошее время, Неогранённые драгоценности
Бен Сэфди, Джошуа Сэфди, Адам Сэндер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100