Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Основано на реальной трагедии: вышел трейлер сериала «Сама виновата?»

Режиссёр — Сарик Андреасян

События сериала разворачиваются в тихом подмосковном городе Серпухове в 2017 году, когда общественность узнаёт о жестокой расправе Дмитрия Грачева над его молодой женой Маргаритой, которую впоследствии будут помнить как «девушку, которой муж отрубил топором руки». В основу сюжета легла книга Маргариты Грачевой «Счастлива без рук», которая вышла в 2020 году.

Основано на реальной трагедии: вышел трейлер сериала «Сама виновата?»

Основано на реальной трагедии: вышел трейлер сериала «Сама виновата?»

© Кадр из трейлера «Сама виновата?»

Онлайн-кинотеатр «Иви» выложил трейлер драматического сериала «Сама виновата?», основанного на реальной истории Маргариты Грачёвой, которой муж отрубил кисти рук.

История расскажет о трагическом случае, когда муж Маргариты в порыве ревности отрубил девушке кисти рук. Грачёв разрабатывает тщательный план мести, включая пытки и издевательства над Маргаритой. Он даже учитывает время, необходимое для того, чтобы доставить её в больницу. Его цель — не убийство, так как он понимает, что за это его ждёт длительное заключение. Он планирует быть осужденным только за нанесение тяжких телесных повреждений и надеется, что сможет вернуться на свободу после отбывания наказания.
Это первый совместный проект Кинокомпания братьев Андреасян и онлайн-кинотеатра Иви. Продюсерами проекта выступили Гевонд Андреасян и Сарик Андреасян, который также занял режиссёрское кресло на проекте. Креативным продюсером сериала стал Алексей Гравицкий, а сценаристом — Гаянэ Маркосян. В главных ролях снялись Анна Глаубэ, Игорь Царегородцев, Ольга Кабо, Мария Миронова и другие.

Все серии сериала станут доступны 23 ноября в онлайн-кинотеатре «Иви».
Сарик Андреасян, Анна Глаубэ

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100