Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Жан-Клод Ван Дамм признался, что ему стыдно за своё камео в «Друзьях»

Актёр сыграл самого себя в эпизоде ​​популярного телешоу в 1996 году

Комедийный телесериал «Друзья» славится своими звёздными камео. В числе приглашённых знаменитостей в 1996 году был и Жан-Клод Ван Дамм, который недавно признался, что считает своё появление в ситкоме неловким, а сам он был плохо подготовлен и практически ничего не знал об одном из самых популярных на тот момент шоу.

Жан-Клод Ван Дамм признался, что ему стыдно за своё камео в «Друзьях»

Жан-Клод Ван Дамм признался, что ему стыдно за своё камео в «Друзьях»

В серии под названием «Эпизод после Суперкубка. Часть 2» Ван Дамм сыграл самого себя вместе с Дженнифер Энистон (Рэйчел) и Кортни Кокс (Моника). Обе девушки влюбляются в актёра, когда встречают его на съёмках фильма. Моника просит Рэйчел подойти к звезде и передать ему послание от неё, но вместо этого между Рэйчел и Ван Даммом возникает симпатия. Всё это приводит к ссоре между подругами.

Теперь, оглядываясь назад, «бельгийский мускул» признался в недавнем интервью, что на экране он выглядит ужасно:

«Моя актёрская игра просто чудовищна. Я похож на ветчину. Типа: "Привет, девочки". … Мне стыдно за себя. На съёмочной площадке девушки подходили и целовали меня в губы, а я не знал, что делать и как себя вести. Это было неловко, но они были очень милыми.»

Ван Дамм также признался, что на самом деле мало что знал о популярном сериале в тот момент, но его агент убедил актёра в том, что ему обязательно надо в нём появиться. Несмотря на то, что актёр не может без стыда смотреть на своё появление в «Друзьях», те съёмки он вспоминает с теплом.
Друзья (сериал: 10 сезонов)
Кортни Кокс, Жан-Клод Ван Дамм, Дженнифер Энистон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100