Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Эмили Блант может вернуться к роли агента Кейт Мейсер в фильме «Убийца 3»

Сценарий готов, сейчас создатели ищут режиссёра

Продюсеры франшизы Молли Смит и Тренту Лакинбиллу в рамках промо-тура своего нового проекта «Рептилии» с Бенисио дель Торо в главной роли рассказали, что триллер-боевик «Убийца 3» находится в активной фазе подготовительного периода. Продюсерский дуэт сообщил, что они планируют вернуть во франшизу Эмили Блант, чья героиня не появлялась во второй части, а также Джоша Бролина и Бенисио дель Торо.

Эмили Блант может вернуться к роли агента Кейт Мейсер в фильме «Убийца 3»

Эмили Блант может вернуться к роли агента Кейт Мейсер в фильме «Убийца 3»

© Кадр из фильма «Убийца»

Смит и Лакинбилл рассказали главному редактору Collider, что активнее всех над разработкой триквела «Убийцы» сейчас занят дель Торо, поскольку с ним продолжение обсуждалось во время работы над последним проектом продюсерского дуэта «Рептилии», где актёр исполнил главную роль. Однако это не значит, что что Блант и Бролин остаются в стороне. Наоборот, продюсеры подчеркнули, что возвращения основной троицы на экраны — их главная задача.

«Наша идея состоит в том, чтобы собрать весь актёрский состав вместе. У нас есть отличная история, которую нужно рассказать, — сказал Смит. — Просто в силу того, что Бенисио работал с нами совсем недавно, он был ближе всего к истории нового «Убийцы». Но мы держим в курсе всю троицу. Забастовка, конечно, немного замедлила нашу работу над последний проектом, но я думаю, что мы приступим к съёмкам третьей части совсем скоро. У нас уже есть черновой вариант истории, который осталось привести в порядок»

Хотя Смит и Лакинбилл не раскрывают никаких подробностей сценария «Убийцы 3», можно с уверенностью сказать, что триллер вновь будет затрагивать темы этики и морали сотрудников ФБР, которые работают на мексиканской границе и борются с местными наркокартелями.

На данный момент неизвестно, кто будет режиссёром третьей части. Первую часть в 2015 году снял Дени Вильнёв, не менее успешное продолжение поставил Стефано Соллима. Автором идеи и сценариев обеих частей выступил Тейлор Шеридан, который за последние почти десять лет стал одним из ведущих авторов США, на его счету такие успешные проекты как «Йеллоустон», «Мэр Кингстауна», «Король Талсы» и фильмы «Любой ценой» и «Ветреная река»
Убийца, Убийца 2. Против всех
Стефано Соллима, Джош Бролин, Бенисио Дель Торо, Дени Вильнёв, Эмили Блант

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100