Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Появились первые подробности «Иллюзии обмана 3»

Триквел снимет Рубен Фляйшер, известный по фильмам «Веном» и «Анчартед: На картах не значится»

Спустя более семи лет после выхода второй части фильма детективного триллера про иллюзионистов «Иллюзии обмана» компания Lionsgate наконец-то приступила к разработке триквела. Режиссёром новой части выступит Рубен Фляйшер, известный по своему дебюту «Добро пожаловать в Zомбилэнд», супергеройскому фильму «Веном» с Томом Харди и приключенческому боевику «Анчартед: На картах не значится». Ожидается, что к своим ролям вернутся Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон и Морган Фриман.

Появились первые подробности «Иллюзии обмана 3»

Появились первые подробности «Иллюзии обмана 3»

© Кадр из фильма «Иллюзии обмана 3»

Напомним, в центре истории франшизы - группа искусных иллюзионистов, которые грабят банки и корпорации, прибегая к масштабным представлениям. Используя свои фееричные выступления и свою бешеную популярность, они используют свою трюки для крупных ограблений. Со временем их действия привлекают внимание ФБР, и они становятся главной целью ведомства.

Первая часть «Иллюзии обмана» под руководством режиссёра Луи Летеррье выходила в 2013 году и с бюджетом 75 млн заработала в прокате по всему миру 351 млн. Режиссёром продолжения стал Джон Чу. Бюджет сиквела про фокусников возрос до 120 млн, но в прокате картина выступила хуже и заработала лишь 335 млн. И хоть сиквел не имел такого успеха, как оригинальная лента, создатели сразу же анонсировали третью часть, производство которой в итоге забуксовало.

Теперь появилась информация, что студия Lionsgate выкупила права на франшизу и готовится запустить третью часть в производство под руководством опытного постановщика Рубена Фляйшера. За основу возьмётся сценарий Майкла Лессли («Кредо убийцы»).

Если к своим ролям вернутся Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон, то для режиссёра и актёров фильм станет третьей совместной работой. Вместе с ними Фляйшер в 2009 году снял свой успешный дебют «Добро пожаловать в Zомбилэнд», а через десять лет выпустил на экраны продолжение ленты «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», где снова посотрудничал с актёрами. Сейчас режиссёр ведёт переговоры о съёмках третьей части франшизы.

Когда выйдет «Иллюзии обмана 3» — неизвестно.
Иллюзия обмана, Иллюзия обмана 2
Рубен Фляйшер, Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Морган Фриман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100