Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Вышел первый трейлер пятого сезона «Фарго»

Криминальная чёрная комедия возвращается на экраны 21 ноября этого года

«Что ж, сэр, сказать это непросто, но ваша жена не та, за кого себя выдаёт» — так начинается первый полноценный трейлер пятого сезона «Фарго» от FX. В трейлере можно мельком увидеть Джона Хэмма в горячей ванне и Джуно Темпл в роли Дот, чьи попытки скрыть своё прошлое от семьи быстро проваливаются. Также одну из главных ролей исполняет Дженнифер Джейсон Ли.

Вышел первый трейлер пятого сезона «Фарго»

Вышел первый трейлер пятого сезона «Фарго»

© Кадр из трейлера «Фарго» (5-й сезон)

На Youtube-канале FX Networks опубликовали трейлер «Фарго 5». Действие пятого сезона разворачивается в Миннесоте и Северной Дакоте в 2019 году и состоит из 10 серий.

Каст нового сезона звёздный: возглавляет актёрский ансамбль Джон Хэмм («Безумцы»), который в роли шерифа по имени Рой Тиллман разыскивает Дороти «Дот» Лайон (Джуно Темпл из «Теда Лассо») — на первый взгляд заурядную домохозяйку, но при этом скрывающуюся от властей. Ему пытается помочь бестолковый сын Гатор (Джо Кири из «Очень странных дел»), у которого ничего не выходит. Поэтому шериф вынужден полагаться на бродягу, известного как «Оле Мунк» (Сэм Спруэлл и «Заложницы 3»).

По сюжету неожиданная череда событий приводит Дороти «Дот» Лайон к неприятностям с властями. И эта, на первый взгляд, типичная домохозяйка со Среднего Запада внезапно возвращается к жизни, которую, как она думала, оставила позади.

Как и в предыдущих сезонах, творческая команда во главе с Нойем Хоули (постоянный шоураннер, сценарист и режиссёр проекта) решила сплести запутанную паутину из хорошо проработанных персонажей, у которых, несомненно, припасено несколько сюрпризов в рукаве. «Фарго» выиграл шесть премий «Эмми», в том числе в категории «Лучший мини-сериал» в 2014 году.

Премьера на FX 21 ноября.
Фарго (сериал: 3 сезона)
Дженнифер Джейсон Ли, Сэм Спруэлл, Джуно Темпл, Джон Хэмм, Джо Кири

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100