Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Бар “Один звонок”» с Данилой Козловским и Оксаной Акиньшиной не выйдет на Kion

Вместо него на видеосервисе появится сериал «Банда ЗИГ ЗАГ»

Раннее анонсированный на 1 ноября мистический сериал «Бар “Один звонок”» с Данилой Козловским бесследно исчез из календаря выпусков онлайн-кинотеатра Kion. Вместо него на платформе стартует детективный сериал под названием «Банда ЗИГ ЗАГ» о криминальных событиях в блокадном Ленинграде.

«Бар “Один звонок”» с Данилой Козловским и Оксаной Акиньшиной не выйдет на Kion

«Бар “Один звонок”» с Данилой Козловским и Оксаной Акиньшиной не выйдет на Kion

© Кадр из трейлера «Бар “Один звонок”»

На замену в графике релизов обратил внимание «Бюллетень кинопрокатчика». В сентябре «Бар “Один звонок”» уже неожиданно пропадал из конкурсной программы фестиваля «Новый сезон» — тогда утверждалось, что проекту не дали прокатное удостоверение, которое в обязательном порядке требуется для демонстрации сериалов в рамках смотра.

По сюжету сериала герой Данилы Козловского работает таинственным барменом и предлагает всем посетителям бара позвонить по телефону на тот свет, но в качестве оплаты требует звонящего сыграть в смертельно-опасную «русскую рулетку». В сериале снялись также Александр Ильин-младший, Оксана Акиньшина, Максим Виторган и другие.

В прошлом месяце на Kion уже исчезал другой сериал накануне своей премьеры — проект «Безбашенная» с Екатериной Варнавой заменили на оригинальный проект стриминга «Иви» под названием «Лада Голд».
Данила Козловский, Оксана Акиньшина

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100