Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Она написала убийство» станет фильмом

Сиквел популярного сериала готовит Universal Pictures

К работе над полнометражным ремейком легендарного телесериала студия привлекла сценаристов «Дурных денег» Лорен Шукер Блум и Ребекку Анджело, а также продюсера Эми Паскаль, ответственную за громкие мультфильмы последних лет про «Человека-паука» и историческую мелодраму Греты Гервиг «Маленькие женщины».

«Она написала убийство» станет фильмом

«Она написала убийство» станет фильмом

© Кадр из сериала «Она написал убийство»

По сюжету «Она написал убийство» овдовевшая писательница криминальных романов Джессика Флетчер часто становится свидетельницей убийств, которые затем успешно раскрывает. Все преступления происходят в небольшом прибрежном поселении штата Мэн под названием Кэбот-Коув, где проживает главная героиня.

Американский криминальный телесериал «Она написал убийство» был чрезвычайно популярен в 1980-х и 1990-х годах, просуществовав 12 сезонов. На своём пике сериал собирал у телеэкранов в среднем 25 млн зрителей в неделю. Исполнительница главной роли Анджела Лэнсбери номинировалась на премию «Эмми» за каждый сезон, но так и не получила награду. После окончания шоу вышло ещё четыре телевизионных фильма о новых расследованиях Джессики Флетчер.

Сценаристы Блум и Анджело присоединились к проекту ещё до начала забастовки сценаристов и возобновят работу после завершения голливудских стачек.
Она написала убийство (сериал)
Анджела Лэнсбери

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100