Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Закари Ливай желает сняться в киноэкранизации «Рапунцель»

В 2010 году он озвучил вора Флина Райдера в мультфильме «Рапунцель: Запутанная история»

Закари Ливай готов повторить свою роль Флина Райдера в ремейке диснеевского мультфильма «Рапунцель: Запутанная история», созданный по мотивам сказки братьев Гримм. Особенно, если Флоренс Пью сыграет Рапунцель. Оригинальный мультфильм, вышедший в 2010 году, был признан критиками и заработал в прокате $592 млн.

Закари Ливай желает сняться в киноэкранизации «Рапунцель»

Закари Ливай желает сняться в киноэкранизации «Рапунцель»

© Кадр из мультфильма «Рапунцель: Запутанная история»

Звезда «Шазам! Ярость богов» Закали Ливай публично выдвинул свою кандидатуру на роль Флина Райдера в киноэкранизации «Рапунцель». В 2010 году актёр озвучивал главного вора королевства в одноимённом мультфильме.

«Я только что прочитал информацию, что Флоренс Пью может сыграть роль Рапунцель. И если её возьмут, то как насчет меня? Это было бы прикольно, потому что моя настоящая фамилия тоже Пью. Так что в «Запутанной истории» у нас было бы [делает звук pew-pew]», — шутливо отреагировал в своих социальных сетях Ливай.
Вышедший в 2010 году анимационный фильм «Рапунцель: Запутанная история» пересказывает классическую сказку о Рапунцель, прекрасной принцессе, которую с детства запирала в башне её чрезмерно заботливая мать. Волшебные длинные светлые волосы принцессы обладают силой дарить вечную молодость. Но в 18 лет Рапунцель желает узнать о внешнем мире, и когда добросердечный вор использует её башню в качестве убежища, она просит его помочь ей сбежать.


Основанный на сказке братьев Гримм и озвученный Мэнди Мур, Закари Ливай и Донной Мерфи, фильм «Рапунцель: Запутанная история» получил высокую оценку критиков и имел огромный успех в прокате, несмотря на один из крупнейших бюджетов для анимационного фильма — на производство было потрачено порядка $260 млн, в прокате он заработал $ 592 млн. Как сообщают СМИ, сейчас Disney активно работает над ремейком мультфильма.
Рапунцель: Запутанная история
Закари Ливай, Флоренс Пью

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100