Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Netflix показал трейлер фильма «Каменное сердце» с Галь Гадот

И это похоже на мощный ответ всем Бондам, Борнам и даже Итану Ханту

Netflix продолжает расширять свою линейку шпионских боевиков. В новой картине Галь Гадот играет умелую оперативницу, которая и с парашюта прыгнет, и грузовик на ходу остановит. Вероятно, это только начало большой франшизы.

Netflix показал трейлер фильма «Каменное сердце» с Галь Гадот

Netflix показал трейлер фильма «Каменное сердце» с Галь Гадот

© Кадр из трейлера «Каменное сердце»

Netflix выложил в сеть последний трейлер шпионского боевика «Каменное сердце» с Галь Гадот и Джейми Дорнаном в главных ролях. Они сыграли суперагентов, которые должны предотвратить катастрофу, связанную с появлением революционной и крайне опасной технологии искусственного интеллекта.


Галь Гадот играет скромную программистку Рэйчел Стоун, которая на самом деле является тайным агентом Хартии — глобальной шпионской сети, которая держится в секрете даже от других шпионских сетей. Используя высокотехнологичный искусственный интеллект, который позволяет им быть на шаг впереди своих врагов, Хартию невозможно остановить.

Но когда Стоун внедряется в команду MI6, которую преследует таинственный хакер-шпион, стремящийся заполучить «сердце», предмет, имеющий решающее значение для работы Хартии, всё меняется. Теперь Стоун понадобятся все её навыки, чтобы победить в этом опасном мире шпионажа. Ну, и небольшая помощь друзей.

Режиссёром картины выступил Том Харпер («Острые козырьки»), а сценарий написали Грег Рука («Юная Лига Справедливости») и Эллисон Шредер («Скрытые фигуры»).

Увидеть все приключения и достижения агента Стоун можно будет 11 августа, когда «Каменное сердце» появится на Netflix. Помимо Гадот, в фильме появятся Алия Бхатт, Джейми Дорнан и Маттиас Швайгхофер.
Острые козырьки (сериал)
Грег Рука, Эллисон Шредер, Галь Гадот, Том Харпер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100