Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Официально: роли Серкана Болата и Эды Йылдыз исполнят Никита Волков и Лиана Гриба

Создатели отечественной версии «Постучись в мою дверь» официально объявили имена главных актёров

Влюблённую пару в ремейке популярного турецкого сериала сыграют Никита Волков и Лиана Гриба. Русскую версию Серкана Балата будут звать Сергей Градский, а Эда Йылдыз на русский манер превратилась в Сашу Гордееву.

Официально: роли Серкана Болата и Эды Йылдыз исполнят Никита Волков и Лиана Гриба

Официально: роли Серкана Болата и Эды Йылдыз исполнят Никита Волков и Лиана Гриба

© фото: Фотограф Алексей Колпаков / Пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko

В российском ремейке турецкого сериала «Постучись в мою дверь» главные роли сыграют Никита Волков и Лиана Гриба. Съёмки уже начались в Москве. Пока неизвестно, когда сериал выйдет, но показывать его будут на телеканале ТНТ и видеосервисах Premier и Okko. Об этом сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko.

Никита Волков получил известность после выхода сериала «Трудные подростки». В нём он играет бывшего капитана профессиональной футбольной команды, который после двухгодичного срока в тюрьме идёт работать в центр помощи трудным подросткам. Лиана Гриба раннее появлялась в сериалах «Монастырь» и «Триггер». Режиссёром российской адаптации «Постучись в мою дверь» выступил Всеволод Аравин, до этого отвечавший за постановку сериалов «Чужая стая» и «Господа-товарищи». Производством занимается кинокомпания «Медиаслово» в партнерстве с холдингом «Газпром-медиа» и онлайн-кинотеатром Okko.

Оригинальная турецкая романтическая мелодрама рассказывает о юной флористке, которая вступает в конфликт с архитектором. Но в итоге они заключают перемирие и между ними завязываются романтические отношения. Российская телепремьера состоялась в августе 2021 года и мгновенно приобрела огромную популярность среди российской аудитории.

Также в российском ремейке сыграют Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова, которые исполнят роли подруг главной героини. Максим Белбородов появится на экранах в качестве антагониста, а Влад Соколовский будет играть друга главного героя. Лео Канделаки появится в проекте в роли менеджера известной певицы. Ещё в касте сериала значатся Анна Невская, которая сыграет тетю главной героини, и Екатерина Волкова, исполняющая роль мамы главного героя.
Екатерина Волкова, Никита Волков, Анна Невская

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100