Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Родригес перезапускает «Дети шпионов». Смотрим трейлер

Пятая часть получила название «Дети шпионов: Армагеддон»

Роберт Родригес перезапускает известную франшизу «Дети шпионов» с новыми героями и новыми актёрами. Новинка выйдет эксклюзивно на Netflix 22 сентября.

Роберт Родригес перезапускает «Дети шпионов». Смотрим трейлер

Роберт Родригес перезапускает «Дети шпионов». Смотрим трейлер

© Кадр из трейлера «Дети шпионов: Армагеддон»

Netflix выпустил трейлер пятой части шпионской серии фильмов «Дети шпионов: Армагеддон». Фильм расскажет о новом поколении юных шпионов. Режиссёром фильма выступил Роберт Родригес, снявший все предыдущие части, а вот актёрский состав полностью обновлённый — в роли родителей Джина Родригес («Глубоководный горизонт») и Закари Ливай («Шазам!»).

Когда дети лучших агентов мира неосознанно помогают могущественному разработчику игр выпустить компьютерный вирус, который даёт ему контроль над всеми технологиями, им самим приходится стать шпионами, чтобы спасти своих родителей и весь мир.

В тизере новые молодые звёзды Коннор Эстерсон и Эверли Карганилла играют брата и сестру, которые обнаруживают секретное шпионское убежище своих родителей, после чего их мать появляется в виде голограммы и сообщает им, что «что-то пошло не так». Как и в оригинальном фильме «Дети шпионов», дуэт оказывается перед сложной задачей спасти своих родителей. Они отправляются в приключение вместе с самолётами-шпионами, гаджетами и фирменными для франшизы чёрными комбинезонами и солнцезащитными очками.

Новые «Дети шпионов» выйдут 22 сентября на Netflix.
Дети шпионов, Шазам!, Глубоководный горизонт
Закари Ливай, Роберт Родригес

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100