Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

ТНТ снимает новый сезон «Универа»

Кузя возвращается «пельменным королём»

21 июля стартовали съёмки проекта «Универ. 13 лет спустя» – продолжения сериалов «Универ. 10 лет спустя», «Универ. Новая общага» и «Универ». В новом сезоне зрителей ждёт развитие истории основных персонажей, а также возвращение героя оригинального сериала – Эдуарда «Кузи»

ТНТ снимает новый сезон «Универа»

ТНТ снимает новый сезон «Универа»

© Кадр из сериала «Универ»

События сериала «Универ. 13 лет спустя» начнут развиваться спустя три года после того, что зрители увидели в проекте «Универ. 10 лет спустя». Об этом сообщает пресс-служба Газпром Медиа.

К своим ролям в сериале вернутся Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Арарат Кещян, Александр Мартынов и Екатерина Молоховская и Виталий Гогунский, которого не было в прошлом сезоне «Универ. 10 лет спустя». Он возвращается к роли Кузи, который теперь «успешный бизнесмен, «пельменный король», вернувшийся в Москву, чтобы расширить свой бизнес».

«Это культовый сериал и культовый персонаж. Все 10 лет мои соцсети были завалены сообщениями от фанатов «Кузя, вернись». И я в конце концов решил вернуться. Кузя возвращается в сериале «пельменным королём», и я уверен, что всем будет интересно на это посмотреть. Я лично давно не читал ничего смешнее из сценариев – прямо как в те старые добрые времена, в 2008-м году, когда мы ждали каждую серию и смеялись в голос», — рассказал Виталий Гогунский
Напомним, что в этом году несколько кинокомпаний сообщили о возвращении успешных сериалов 2000-2010-х годов. Так Братья Андреасян готовят 10 серий «Счастливы вместе» под новым названием «Букины». В нём к своим ролям вернутся Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова и Александр Якин. Чуть раньше, кстати, первый и самый успешный ситком ТНТ пропал из библиотеки телеканала и онлайн-кинотеатра Premier из-за истечения международных прав на адаптацию.

Также радостную новость ждёт поклонников сериала «Папины дочки». Съёмки 20 новых эпизодов уже завершены, и продолжение одного из первых оригинальных российских ситкомов обещают выпустить осенью 2023 года на START и телеканале СТС, который, помимо этого, занимается производством новых серий истории про юношескую хоккейную команду «Молодёжка».

Драмеди о жизни обеспеченных и сексуальных москвичей «Сладкая жизнь» тоже готовится к камбэку. Сценаристы оригинального сериала, который выходил в 2014 году, планируют рассказать о тех же героях, но уже спустя десять лет. Название соответствующее: «Сладкая жизнь: 10 лет спустя».

И одна из самых любопытных новостей — новая «Каменская. Перезагрузка». Ещё в 2021 году писательница и сценаристка Александра Маринина обещала продолжение этого популярного детективного сериала и рассказывала, что новый сезон уже написан. Последний раз Каменская появлялась на телевизионных экранах в 2011 году, всего сериал пережил шесть сезонов. Сейчас новой информации по сериалу нет, но надеемся, что Елена Яковлева вернётся к роли.
Каменская 6 (сериал), Молодёжка (сериал), Счастливы вместе, Универ. Новая общага (сериал), Универ (сериал)
Елена Яковлева, Виктор Логинов, Виталий Гогунский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100