Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёзды «Охотников за привидениями» вернутся в новом фильме

Несмотря на слухи, утверждавшие обратное

Дэн Эйкройд, исполнитель роли Рэя Стэнца в фильмах культовой киносерии «Охотники за привидениями», в интервью газете Metro поделился деталями работы над продолжением истории. По словам актёра, старая гвардия вновь вернётся к делу.

Звёзды «Охотников за привидениями» вернутся в новом фильме

Звёзды «Охотников за привидениями» вернутся в новом фильме

© Sony Pictures

Как объяснил Эйкройд, съёмки новых «Охотников за привидениями» (четвёртой части, если не учитывать попытки перезапуска с новыми героями) практически завершены – отснято более 3/4 материала. Дальше фильм уйдёт на этап постпродакшена, в рамках которого будет производиться монтаж, сведение и работа с компьютерной графикой. Но самое главное, что в новых «Охотниках» появится вся старая гвардия: помимо Дэна Эйкройда, к своим ролям вернутся Эрни Хадсон и Билл Мюррей, а ещё Энни Потс, которая в оригинальных фильмах дилогии воплотила секретаршу Джанин Мелниц.


Все ожидали, что охотники из оригинальных фильмов после выхода на экраны «Наследников» передадут эстафету новым лицам франшизы – Маккене Грейс, Финну Вулфхарду, Кэрри Кун и Полу Раду, но пока что ничего подобного не произошло: обе команды появятся в четвёртой части киносерии. Правда, по словам Эйкройда, теперь уже наверняка, в новой кинокартине они попрощаются со зрителями, уступив место молодёжи.

Фильм 2021 года «Охотники за привидениями: Наследники» стал прощальным письмом ушедшему и жизни Харольду Рэмису, который тоже появился в истории, но в качестве бесплотного духа. О сюжете следующей части пока ничего неизвестно. В прокат новый и пока что безымянный фильм выйдет 20 декабря 2023-го.
Охотники за привидениями, Охотники за привидениями 2, Охотники за привидениями: Наследники
Билл Мюррей, Кэрри Кун, Харольд Рэмис, Пол Радд, Эрни Хадсон, Энни Поттс, Дэн Эйкройд, Финн Вулфард

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100