Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел финальный трейлер ковидной драмы «Дыхание»

От создателей трилогии «Последний богатырь»

В Сети состоялась премьера финального ролика фильма «Дыхание», основой для сюжета которого послужила катастрофическая всемирная эпидемия вируса COVID-19. В центре повествования – история бывшего врача, а ныне бизнесмена Виктора, который готов на всё, чтобы спасти жизнь своей заболевшей матери.

Вышел финальный трейлер ковидной драмы «Дыхание»

Вышел финальный трейлер ковидной драмы «Дыхание»

© Yellow, Black and White, Централ Партнершип, START

По сюжету фильма «Дыхание», действие которого происходит в разгар пандемии злосчастного ковида, бизнесмен Виктор пытается помочь справиться с заразой и собственной матери и всем остальным, кто оказался в больнице с тем же диагнозом. В больнице Виктор находится нелегально, ведь он давно отошёл от профессии врача, а некогда был отличным хирургом. Теперь, чтобы выжить в этой новой реальности, он работает бок-о-бок с персоналом, дабы лучше подготовиться к удару вируса.


По словам режиссёра и соавтора сценария Романа Каримова, снявшего, например, дилогию «Неадекватные люди», первоначально фильм должен был стать производственной драмой – первую версию сценария написал врач Андрей Гончаров, лично работавший в так называемой «красной зоне».

В прокат фильм «Дыхание» от студии Yellow, Black and White и стриминга START выйдет 22 июня.
Неадекватные люди, Неадекватные люди 2
Роман Каримов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100