Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кинокомпания «Атмосфера кино» будет прокатывать фильмы братьев Андреасян

Подписано соглашение о партнёрстве

По данным издания «Кинобизнес сегодня», кинопрокатная компания «Атмосфера кино» и Кинокомпания братьев Андреасян заключили договор о партнёрстве. Так в пакете «Атмосферы кино», созданной, в том числе, топ менеджером бывшей компании Universal Pictures International, окажутся новые релизы, снятые студией братьев Андреасян.

Кинокомпания «Атмосфера кино» будет прокатывать фильмы братьев Андреасян

Кинокомпания «Атмосфера кино» будет прокатывать фильмы братьев Андреасян

© Централ Партнершип, Кинокомпания братьев Андреасян

Первым совместным релизом «Атмосферы кино» и Кинокомпании братьев Андреасян станет комедия «Вася не в себе», в которой главную роль исполнил Павел Прилучный – фильм выйдет в прокат 12 октября 2023 года. 7 марта 2024 года начнётся прокат фильма «Онегин», а 18 апреля 2024-го – фильма «Неприличные гости».


Последние кассовые хиты Кинокомпании братьев Андреасян – драмы «Непрощённый» (403 млн рублей) и «На солнце, вдоль рядов кукурузы» (459,8 млн рублей). В активе Сарика Андреасяна, как режиссёра – уже 30 фильмов и сериалов, также он спродюсировал 79 кино- и телепроектов. Над масштабным проектом «Онегин» он работает и как режиссёр, и как продюсер (совместно с братом Гевондом Андреасяном, в активе которого 75 продюсерских проектов).
Непрощённый
Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Павел Прилучный

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100