Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Прояснилась судьба Джона Уика в фильме «Балерина»

Киану Ривз появится в грядущем спин-оффе

В интервью изданию Screen Rant режиссёр и автор сценария Чад Стахелски раскрыл интересные детали грядущего первого сюжетного ответвления киносерии «Джон Уик». Уик обязательно появится в фильме «Балерина», но события этой истории будут происходить до четвёртой части.

Прояснилась судьба Джона Уика в фильме «Балерина»

Прояснилась судьба Джона Уика в фильме «Балерина»

© Lionsgate

Спин-офф «Балерина» с Аной де Армас в главной роли выйдет в прокат 7 июня 2024 года, но уже сейчас его авторы начинают подогревать интерес к релизу. Самая главная новость последних дней – Джон Уик, действительно, появится в фильме, однако это отнюдь не значит, что он остался в живых после событий четвёртой части основной киносерии. Всё дело в том, что хронологически сюжет «Балерины» концентрируется на том, что произошло между третьим и четвёртым фильмами. В центре сюжета – история наёмницы по имени Руни, работающей на Директора в исполнении Анжелики Хьюстон (её героиня возглавляла одну из ячеек семьи Русска Нова). Руни, согласно задумке авторов, будет пытаться отомстить убийцам своих родных. Её наставником как раз и станет Джон Уик.


По словам Чада Стахелски, который выступил продюсером фильма «Балерина», в интервью Screen Rant отметил, что некоторые его эпизоды окажутся чем-то вроде злой внутренней шутки – её оценят только поклонники, уже посмотревшие четвёртую часть основной киносерии. При этом Стахелски отметил, что зрителям всё равно будет интересно следить за происходящим, даже несмотря на то, что им известна судьба Джона Уика.
Джон Уик 3, Джон Уик 4
Анжелика Хьюстон, Киану Ривз, Чад Стахелски, Ана де Армас

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100