Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Обнародована дата выхода комикса «Веном 3»

Её «слила» одна из актрис

На днях в интервью журналу Variety актриса Джуно Темпл, недавно присоединившаяся к команде кинокомиксе «Веном 3», рассказала, когда, наконец, триквел выйдет в прокат. По словам Темпл, сценарий её настолько впечатлил что ей не терпится приступить к съёмкам. Сам же фильм должен стать последним для Тома Харди, исполнителя роли Эдди Брока/Венома.

Обнародована дата выхода комикса «Веном 3»

Обнародована дата выхода комикса «Веном 3»

© Sony Pictures

Как призналась Джуно Темпл в интервью изданию Variety, третий «Веном» должен выйти 3 октября 2024 года. Издание отмечает, что информация актрисы, скорее всего, верна, поскольку два предыдущих фильма киносерии выходили примерно в схожие даты. Также Темпл сообщила, что съёмки кинокомикса должны стартовать уже в обозримом будущем, но точных данных на этот счёт она не предоставила. По слухам, работа над картиной должна была стартовать в Англии уже в июне и продлится до сентября. Но, учитывая начавшуюся в Голливуде забастовку сценаристов, пока что есть сомнения, что планы будут реализованы.


Сценарий третьего «Венома» написала Келли Марсел (ответственная за сценарий «Круэллы»), она же выступит режиссёром кинокартины. Работа над текстом на этот раз велась при участии Тома Харди, посему поклонники надеются, что в этот-то раз их точно должны приятно удивить качественным и крепко сложенным кинокомиксом.


Помимо Тома Харди и Джуно Темпл, в фильме сыграет Чиветел Эджиофор, известный зрителям, в том числе, по роли барона Мордо в фильмах кинематографической вселенной Marvel. Какая именно роль ему досталась, не сообщается, однако можно предположить, что Чиветел вернётся как раз к роли Мордо, объявившего войну тем, кто, по его мнению, владеет той силой, которая им не принадлежит.
Круэлла, Веном, Веном 2
Том Харди, Джуно Темпл, Чиветель Эджиофор, Келли Марсель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100