Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Назван главный злодей новой части «Звёздных войн»

Дата её выхода на экраны пока не называется

Инсайдеры сообщают: определён исполнитель роли антагониста в будущем полнометражном фильме вселенной «Звёздные войны», который должен будет стать прямым продолжением третьей части новой трилогии – «Звёздные войны: Скайуокер. Восход». Причём, в этот фильм, по слухам, вернётся персонаж, которого зрители уже хорошо знают.

Назван главный злодей новой части «Звёздных войн»

Назван главный злодей новой части «Звёздных войн»

© BBC

По информации MyTimeToShineHello, который уже неоднократно сообщал правдивые данные, на злодейскую роль в новом фильме вселенной «Звёздные войны» утвердили британца Идриса Эльбу. Ему придётся противостоять Рэй Скайуокер, которая будет заниматься восстановлением Ордена Джедаев. Других деталей о сюжете кинокартины пока что нет – она находится на ранних стадиях производства. Соответственно, не ясны и сроки её премьеры.


Для Идриса Эльбы роль злодея в космическом экшене не в новинку: в 2016 году он появился в фильме «Стартрек: Бесконечность», где сыграл Кролла – бывшего капитана Звёздного флота Балтазара Эдисона, мутировавшего и сошедшего с ума на почве желания отомстить. Что касается Рэй, то к её роли должна вернуться Дэйзи Ридли.


Корпорация Disney, владеющая студией Lucasfilm, пытается привить зрителям любовь к одному из своих главных активов – киновселенной Звёздные войны, способной приносить сотни миллионов долларов прибыли. С момента, как Джордж Лукас продал свою студию Disney, этот мир чрезвычайно сильно разросся. Но, несмотря на явное недовольство фанатов, корпорация продолжает производить контент разного формата – и сериалы, и фильмы, и игры. Здесь остаётся только надеяться, что качество итогового продукта окажется на высоте.
Стартрек: Бесконечность, Звёздные Войны: Скайуокер. Восход
Идрис Эльба, Джордж Лукас, Дэйзи Ридли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100