Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Майкл Шеннон раскритиковал комикс «Флэш», в котором снимался

Актёр вернулся к своей роли из «Человека из стали»

Майкл Шеннон, сыгравший генерала Зода в самом первом фильме Знака Снайдера в киновселенной DC, вернулся к этой роли в кинокомиксе «Флэш» Андреса Мускетти. В недавнем интервью изданию Collider Шеннон поделился своими мыслями о том, что именно ему пришлось играть в этом фильме.

Майкл Шеннон раскритиковал комикс «Флэш», в котором снимался

Майкл Шеннон раскритиковал комикс «Флэш», в котором снимался

© Warner Bros.

Майкл Шеннон не шибко любит кинокомиксы, особенно тогда, когда в них актёрам не позволяют развернуться. В интервью изданию Collider Шеннон признался, что во время съёмок в «Флэше» будто бы играл в оловянных солдатиков.

Майкл Шеннон про фильм «Флэш»:
«Врать не буду, как актёру мне этот фильм показался неинтересным. Все эти кинокомиксы про мультивселенные напоминают игру в оловянных солдатиков. Ну, типа "Глядите, вот какой-то человек! А вот ещё один! И они дерутся!». Это совсем не тот глубокий взгляд на моего персонажа, на который я рассчитывал. В "Человеке из стали" ситуация была иной. Пускай меня считают сумасшедшим за это, но мне всё равно. Мне правда кажется, что "Человек из стали" получился сложной и хорошо проработанной историей. "Флэша" я тоже считаю сложной историей, просто не про Зода. Я там был лишь для того, чтобы главному герою было с кем сразиться».


Зато в адрес Эзры Миллера, которого сейчас студия Warner Bros. не допускает до участия в пресс-туре из-за недавних скандалов, Шеннон буквально расплылся в комплиментах. По словам актёра, у Миллера в фильме были очень непростые задачи.

Майкл Шеннон про Эзру Миллера:
«Не хочу раскрывать все карты, но Эзра в фильме проделывал невероятные штуки, и у него всё получалось как надо. Уверен, что подавляющее большинство зрителей смотрит такие фильмы ради спецэффектов, но для меня важнее всего актёрская игра».


Кинокомкикс «Флэш» режиссёра Андреса Мускетти выйдет в мировой прокат уже 14 июня. К роли Флэша вернулся Эзра Миллер, на которого из-за его выходок ополчились очень многие в индустрии. Но Warner Bros. не стала рубить с плеча – релиз не отложили и не отменили, просто самого Эзру, чтобы он не наговорил ничего лишнего, оградили от общения с прессой.
Человек из стали, Флэш
Андрес Мускетти, Зак Снайдер, Майкл Шеннон, Эзра Миллер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100