Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Флинстоуны» станут полнометражным мультфильмом

О сроках релиза пока информации нет

Студия Warner Bros. замахнулась на полнометражное воплощение популярного в 60-е годы анимационного сериала «Флинстоуны». Проектом займутся Аарон Хорват и Михаэль Еленик, снявшие кассовый хит «Супербратья Марио в кино».

«Флинстоуны» станут полнометражным мультфильмом

«Флинстоуны» станут полнометражным мультфильмом

© ABC

«Флинстоуны», которыми российские зрители засматривались в 90-е годы, превратят в полнометражный мультфильм. По данным издания Deadline, пока что безымянная анимационная кинокартина расскажет о зарождении доисторической семьи. Поставить проект пригласили режиссёров Аарона Хорвата и Михаэля Еленика, авторов хита «Супебратья Марио в кино», который в мировом прокате заработал 1,3 млрд долларов.

Это не первый релиз, связанный с известным мультсериалом: совсем недавно стало известно, что в работе находится мультсериал «Бедрок» – сюжетное ответвление «Флинстоунов», действие которого развернётся в городке Бедрок в период вымышленного Бронзового века. В официальном пресс-релизе сказано, что героям этого мультсериала придётся эволюционировать и адаптироваться к новым порядкам, что будет совсем не просто. Одним из продюсеров проекта выступит Элизабет Бэнкс, она же озвучит роль Пебблс – уже взрослой дочери Фреда и Уилмы Флинстоунов. «Бедрок» выйдет в эфир телеканала FOX, но сроки премьеры на данный момент не известны.

Элизабет Бэнкс

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100