Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Снегирь» отправился в плавание

В Москве прошла премьера драмы Бориса Хлебникова

В Москве прошла премьера драмы Бориса Хлебникова «Снегирь». Сценарий режиссёр писал в соавторстве с Наталией Мещаниновой, основой стала книга советского писателя Георгия Владимова «Три минуты молчания». «Снегирь» открывал сорок пятый Московский международный кинофестиваль, и уже с четверга его можно посмотреть в кинотеатрах.

«Снегирь» отправился в плавание

«Снегирь» отправился в плавание

6 июня в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера фильма Бориса Хлебникова «Снегирь».

Фильм зрителям представили: режиссер Борис Хлебников, автор сценария Наталия Мещанинова, оператор Алишер Хамидходжаев, режиссер монтажа Иван Лебедев, художник-постановщик Ольга Хлебникова, артисты Александр Робак, Тимофей Трибунцев, Макар Хлебников, Олег Савостюк, Анатолий Попов, Александр Сударев и другие.


Двое студентов мореходки Никита и Макс, выходят в море на старом рыболовецком траулере «Снегирь». Для его экипажа, угрюмых морских бродяг — юные стажёры — асисяи, сплошная обуза. Вместо увлекательного путешествия, как его представляли ребята, их ждут холод, изнурительная работа, команда, чьё доверие непонятно как завоевать. Но испытания этот рейс несёт и тем, и другим.

Снегирь
Борис Хлебников

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100