Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие роли Роберта Паттинсона

К премьере кинокомикса «Бэтмен»

За последние годы Роберт Паттинсон, которого критики, оценивая «Сумеречную сагу», называли актёром одной роли, значительно вырос в профессиональном плане. В марте в российский прокат выйдет мрачный кинокомикс «Бэтмен», в котором Паттинсон воплотил Брюса Уэйна. Мы решили вспомнить фильмы, которые составили актёрский путь звезды «Сумерек» и нового владельца костюма Рыцаря Готэма.

Лучшие роли Роберта Паттинсона

Лучшие роли Роберта Паттинсона

© Warner Bros.

Довод

Главный герой «Довода» приходит в себя в больнице после некой спецоперации по предотвращению теракта. Рядом с ним находится загадочный человек, который рассказывает, что сделанный героем выбор позволил ему пройти проверку, необходимую для вступления в секретную организацию «Посмертие». «Посмертие» – это тайная структура, ставящая перед собой целью предотвращение Третьей мировой войны. И нет, не ядерный апокалипсис должен стать её причиной, а нечто похуже. Похоже, что организация обладает технологией, способной манипулировать временем.

Трейлер фильма «Довод»

Милый друг

Жорж Дюруа вырос в семье зажиточных крестьян. Он невероятно привлекателен и пользуется большой популярностью у слабого пола. Жорж хочет достичь в жизни большего и поэтому отправляется в Париж, имея в кармане всего три франка. Он всегда надеется на счастливую случайность в лице, конечно, женщины. Чтобы получить деньги и положение в обществе, он без всяких стеснений обольщает и обхаживает красоток. Однако при этом забывает о самом важном – о настоящей любви.

Трейлер фильма «Милый друг»

Высшее общество

В космос отправляется космический корабль с целью обнаружить чёрную дыру. На борту этого корабля находиться группа особо опасных преступников, которые приговорены к смертной казне. Монте, один из них. В результате махинаций его семя вживляется в одну из девушек – на свет появляется ребёнок, который кардинально поменяет жизнь Монте.

Трейлер фильма «Высшее общество»


Воды слонам!

Финансовый кризис Великой депрессии в самом разгаре. Джейкоб – бедный студент-ветеринар, родители которого недавно погибли. Он бросает учёбу и, чтобы заработать на жизнь, устраивается ветеринаром в цирк-шапито. Здесь его ждёт не только работа, но и самое сильное чувство на земле. Он без памяти влюбляется в наездницу Марлену. Вся проблема в том, что она – жена хозяина цирка...

Трейлер фильма «Воды слонам!»

Помни меня

Студент Тайлер постоянно ищет себя и никак не может найти гармонию с внешним миром. Его жизнь пошатнулась, когда брат убил себя, а родители отвернулись от него. Единственное его утешение – лучший друг Айдан. Однажды уличная драка заканчивается для Тайлера арестом. Его выпускают под залог, но следствие продолжается. Тогда Айдану приходит в голову великолепная мысль: Тайлеру необходимо соблазнить дочку следователя, которая учится вместе с ними в колледже.

Трейлер фильма «Помни меня»

Гарри Поттер и Кубок Огня

Год от года Гарри Поттер и его друзья становятся старше, и на них сваливаются всё более опасные испытания. На четвертом году обучения Гарри Поттера ждет участие в международных соревнованиях, на которые со всего мира съедутся лучшие представители школ, аналогичных Хогвартсу. Участникам придётся пройти через такое, с чем не справились бы и многие взрослые маги. Но самое главное – Гарри вновь придётся встретиться с Волан-де-Мортом. Мальчик, который выжил, пока ещё не знает, что самый могущественный тёмный маг уже набрал достаточную силу, чтобы начать воплощать в жизнь свои гнусные планы.

Трейлер фильма «Гарри Поттер и Кубок Огня»

Маяк

90-е годы XIX столетия. Юный Ифраим Уинслоу прибывает на дальний остров работать помощником смотрителя маяка, хромоного и бородатого Томаса Уэйка. Новый начальник запрещает парню подниматься на сам маяк и держит его в качестве раба. Ифраим проведёт со своим жестоким руководителем долгие четыре недели, которые полностью его изменят.

Трейлер фильма «Маяк»


Сумерки

Всё начинается с того, что семнадцатилетняя Белла решает переехать жить к отцу в маленький и холодный город Форкс. Здесь она встречает весьма необычную семью Калленов и влюбляется в младшего, Эдварда. Казалось бы, обычная история, но только если бы Каллены не были вампирами. Как найти золотую середину между смертью и любовью?

Трейлер фильма «Сумерки»

Сумерки. Сага. Новолуние

Если любишь, то отпусти. Именно поэтому Эдвард решил покинуть Беллу, чтобы дать ей возможность жить обычной жизнью. Но для самой Беллы это было ударом. От одиночества она спасается благодаря дружбе с индейцем Джейкобом, хотя Белла даже не подозревает, что он тоже не просто человек...

Трейлер фильма «Сумерки. Сага. Новолуние»

Сумерки. Сага. Затмение

Страшные убийства начали происходить в Сиэтле. Ходят слухи, что кто-то решил собрать армию новообращённых вампиров, чтобы напасть на Калленов и убить Беллу. Тем временем, Белла разрывается между дружбой с Джейкобом и любовью к Эдварду. Но примирить двух враждующих существ не в её власти, тем более, что скоро она собирается примкнуть к клану одного из них.

Трейлер фильма «Сумерки. Сага. Затмение»

Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Экранизация четвёртой книги вампирской саги. Вы приглашены на бракосочетание Эдварда Энтони Мэйсона Каллена и Изабеллы Марии Свон. Эдвард и Белла счастливы, наконец-то они могут принадлежать только друг другу и забыть хоть на время о могущественном итальянском клане вампиров. Однако их медовый месяц омрачается неожиданным событием...

Трейлер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1»

Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2

Свадьба Эдварда и Беллы, а также рождение малышки Ренеcми наделало много шума в мире вампиров. Теперь Эдварду предстоит защитить свою семью от влиятельного клана Вольтури.

Трейлер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»
Сумерки. Сага. Новолуние, Воды слонам!, Гарри Поттер и Кубок Огня, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1, Милый друг, Помни меня, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2, Сумерки. Сага. Затмение, Высшее общество, Маяк, Довод

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100