Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Представлен трейлер нового сериала киновселенной Marvel

Его премьера состоится 30 марта 2022 года

Студия Marvel показала дебютный трейлер комикс-сериала «Лунный рыцарь», главную роль в котором исполнил обладатель премии «Золотой глобус» Оскар Айзек, знакомый зрителям по роли пилота По Дэмерона из последней трилогии «Звёздных войн». Как всегда, для киновоплощения истории не стали идти по пути повтора комикса, а выбрали для Лунного рыцаря свой собственный путь.

Представлен трейлер нового сериала киновселенной Marvel

Представлен трейлер нового сериала киновселенной Marvel

© Marvel, Disney Plus

Первый трейлер сериала Marvel «Лунный рыцарь» не раскрывает до конца детали сюжета, а лишь мельком бросает взгляд на персонажей. Главного героя, которого сыграл Оскар Айзек, зовут Марк Спектор – он морской пехотинец. За несколько лет до событий, описанных в сериале, Марк принимал участие в спецоперации, проходившей в Египте, и чуть не погиб. Жизнь ему сохранил египетский бог Хонсу, но взамен попросил Марка стать его земным воплощением (то есть банально предоставить тело). В результате в его голове оказалось сразу три личности: собственно, сам Марк, сотрудник музея Стивен Грант и Лунный рыцарь (Хонсу). И если Стивен (личность, которая показана основной) пытается разобраться в происходящем с ним, Лунный рыцарь просто делает своё дело – борется с преступностью. Его основной соперник – лидер культа, роль которого доверили номинанту на «Оскар» Итану Хоуку.

Трейлер сериала «Лунный рыцарь»

Премьера шестисерийного сериала состоится 30 марта 2022 года на стриминге Disney Plus, который пока в России недоступен.
Лунный рыцарь (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100