Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что смотреть онлайн в нерабочие дни

13 проектов на любую аудиторию

Чем разнообразить свой досуг в неожиданно длинные ноябрьские выходные? Конечно же, посмотреть в кино. Специально для вас мы подготовили подборку самых новых фильмов и мультфильмов, уже сейчас доступных для просмотра в российских онлайн-кинотеатрах.

Что смотреть онлайн в нерабочие дни

Что смотреть онлайн в нерабочие дни

© UPI Россия

«Босс-молокосос 2»

События долгожданного сиквела мультфильм студии DreamWorks Animation разворачиваются спустя много лет после событий первой части киносерии. Главные герои – Тим и его младший брат Тед – выросли. У Тима появилась семья, а Тед вплотную занялся бизнесом – он возглавил крупный хедж-фонд. Постепенно братья начали отдаляться друг от друга. Но тут у Теда появляется маленькая дочка – ребёнок, который объединит семью… и превратит братьев снова в маленьких.

Трейлер мультфильма «Босс-молокосос 2»

«После. Глава 3»

В центре сюжета эротической мелодрамы «После. Глава 3» – история отношений притягательного бунтаря Хардина и примерной девушки Тессы. С появлением в её жизни этого молодого человека все изменилось. Их роман продолжает развиваться, но необходимость день за днём делать выбор никуда не делась. Тессе предлагают работу мечты в крупном издательстве, а Хардин настаивает на том, чтобы она переехала вместе с ним в Лондон. Влюбленным, чьи отношения как искра, придётся разобраться в своих чувствах и понять, что на самом деле они значат друг для друга.

Трейлер фильма «После. Глава 3»

«Форсаж 9»

С каждым новым поворотом гоночной трассы под названием кинопроизводство франшиза «Форсаж» наращивает обороты. Трюков всё больше, и они всё невообразимее. То, что вытворяют герои и их автомобили в кадре уже давно за гранью добра и зла, на съёмочной площадке фильма неустанно работают каскадёры, но именно за эти экстремальные аттракционы зрители и ценят киносерию. В девятой части «Форсажа» знакомая по предыдущему фильму кибертеррористка Сайфер в исполнении Шарлиз Терон для выполнения своих коварных планов объединится с младшим братом Доминика, Джейкобом, и решит окончательно покончить с командой Торетто. Но не так-то просто победить сбить с толку людей, считающих, что они одна семья.

Трейлер фильма «Форсаж 9»

«Главный герой»

У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока однажды он не выясняет, что окружающий его мир – часть огромной видеоигры, а сам он в ней – всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки, и наконец, спасти мир? Одним словом, получится ли из него главный герой?

Трейлер фильма «Главный герой»

«Дюна»

Действие фильма «Дюна» разворачивается на пустынной планете Арракис, там, где обитают гигантские песчаные черви, а главной ценностью и богатством является вещество под названием спайс (за обладание им ведут войну сильные мира сего). Тот, кто контролирует Арракис, обладает спайсом, а тот, у кого есть запасы спайса, контролирует вселенную. Повествование в первом фильме дилогии ведётся от лица юного наследника дома Атрейдесов по имени Пол. Его семья получила желанный контроль над Дюной, но вместе с этим и проблемы, которые нужно решать. Так Пол отправляется в пустыню, где сталкивается с вольным народом – фрименами.

Трейлер фильма «Дюна»

«Кэндимен»

В основу фильма «Кэндимен» положен рассказ Клайва Баркера «Запретное». Среди различных городских легенд существует ещё одна, очень страшная, о человеке с крюком вместо руки, который появляется из зеркала. Чтобы вызвать убийцу из потустороннего мира, нужно всего лишь произнести пять раз вслух слово «Кэндимен». Главную роль в новой версии «Кэндимена» сыграл Яхья Абдул-Матин II из «Аквамена» и сериала «Хранители».

Трейлер фильма «Кэндимен»

«Время»

В основе фильма – комикс «Замок из песка» Пьера Оскара Леви и Фредерика Петерса. Семья с двумя детьми в рамках своего отпуска отправляется на уединённый пляж. Там же в этот момент оказываются ещё одной семейство с маленькой дочкой, пара среднего возраста, а также популярный музыкант. Безмятежность сменяется ужасом в тот момент, когда участники событий обнаруживает в песке труп.

Трейлер фильма «Время»

«Щенячий патруль в кино»

Полнометражный мультфильм, основанный на одноимённом суперпопулярном детском мультсериале. По сюжету пёс Райдер и его друзья бросают вызов злодею Хамдингеру, занявшему пост мэра города Приключений. Чтобы одолеть злодея, щенкам придётся преодолеть путь, полный опасностей и новых открытий. Помогут им в этом, в том числе, и новички. Например, такса Либерти.

Трейлер мультфильма «Щенячий патруль в кино»

«Круиз по джунглям»

Линн Хоултон и её брат Макгрегор отправляются в путешествие по Амазонке, чтобы отыскать легендарное волшебное дерево, которое, согласно преданиям, обладает уникальными целебными свойствами. Переправить их по реке соглашается капитан Фрэнк – абсолютно безбашенный тип. Но события принимают неожиданный оборот, когда на путешественников одна за другой обрушиваются различные неприятности: то в ловушку попадут, то какой-нибудь зверь встанет на пути, то конкурирующая экспедиция свинью подсунет… «Круиз по джунглям» является экранизацией сюжета популярного одноимённого аттракциона «Диснейленда».

Трейлер фильма «Круиз по джунглям»

«Чёрная Вдова»

Сольный блокбастер о Наташе Романофф тематически находится между событиями фильмов «Первый Мститель: Противостояние» и «Мстители: Война Бесконечности» и отчасти призван объяснить её выбор в финальных «Мстителях». А расскажет он о том, как героиня Скарлетт Йоханссон возвращается туда, где штампуют таких же, как она Вдов по программе Красная комната. Она встретится там со своими коллегами, их сыграют Флоренс Пью и Рэйчел Вайс. И бросит вызов давним врагам, например, Красному Стражу – неудавшейся попытке советской военной машины создать своего Капитана Америку. Возвращение в прошлое для любого супергероя всегда очень болезненно, так что интересно, как непревзойдённая шпионка справится со всеми искушениями.

Трейлер фильма «Чёрная Вдова»

«Никто»

Малопримечательный человек, не имеющий веса в социуме, живёт обычной жизнью. В один из дней он спасает женщину от преступников. После этой стычки один из бандитов оказывается в больнице. Позже выясняется, что избитый является братом известного криминального авторитета, который теперь жаждет мести.

Трейлер фильма «Никто»

«Лука»

Новый мультфильм студий Disney и Pixar. В центре сюжета – история мальчика по имени Лука, который проводит лето в приморском городке на Итальянской Ривьере. Он ест мороженое, катается на скутере, ест любимую пасту. В осуществлении планов ему помогает его новый друг – чудовище из другого мира…

Трейлер мультфильма «Лука»

«Отряд самоубийц: Миссия навылет»

Сюжетная линия новой версии «Отряда самоубийц» значительных изменений не претерпела: правительство собирает отряд негодяев, которым, в случае успеха миссии, гарантируют полную реабилитацию. В сиквел из первой части вернулись не все: в частности, из уже знакомых персонажей – Марго Робби (Харли Квинн), Джоэл Киннаман (Рик Флэг), Виола Дэвис (Аманда Уоллер) и Джай Кортни (Капитан Бумеранг). Джокеру, к сожалению, места не нашлось, но в целом количество злодеев на квадратный метр все равно зашкаливает.

Трейлер фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Босс-молокосос 2, Форсаж 9, Круиз по джунглям, Дюна, Отряд самоубийц: Миссия навылет, Чёрная Вдова, Главный герой, Кэндимен, Никто, Время, После. Глава 3, Лука, Щенячий патруль в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100