Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Самые популярные сериалы августа на smotrim.ru

Подводим итоги месяца

Стриминговый сервис smotrim.ru позволяет смотреть фильмы и сериалы бесплатно – нужно только зарегистрироваться. В этом онлайн-кинотеатре можно найти проекты, которые ещё нигде не демонстрировались, – выбор огромный. В нашем материале подводим итоги августа и рассказываемых о самых популярных сериалах за последние 30 дней.

Самые популярные сериалы августа на smotrim.ru

Самые популярные сериалы августа на smotrim.ru

© Россия 1

1 место: «Вместе навсегда»

По итогам августа, первую строчку в рейтинге самых популярных сериалов стриминга smotrim.ru заняла мелодрама «Вместе навсегда». Это уже второе достижение сериала с Алёной Константиновой, Петром Рыковым, Татьяной Колгановой и Ариной Постниковой: ранее он занял первую строчку в рейтинге самых популярных сериалов по версии «Фильм Про». В центре сюжета сериала – история любви Кати и Саши. Пара планировала пожениться, но столкнулась с непредвиденными обстоятельствами – оказывается, их родители давно враждуют друг с другом. Неожиданно на горизонте Кати появляется богатый бизнесмен Роман Гордеев, который хочет, во что бы то ни стало, завоевать расположение девушки. Смогут ли влюблённые остаться вместе несмотря ни на что?

Трейлер сериала «Вместе навсегда»

2 место: «Водоворот»

Мелодрама «Водоворот» с Ольгой Гришиной и Петром Рыковом оказалась на втором месте в рейтинге самых просматриваемых сериалов августа smotrim.ru. Причем, на проект обратили внимание как женщины, так и мужчины. Сюжет сериала рассказывает о женщине по имени Мила, угодившей в настоящий водоворот интриг, тайн и событий. Вместе со своим мужчиной Мила перебирается из Москвы в небольшой городок, где устраивается на работу в местный яхт-клуб. Это заведение принадлежит Руслану Калинину, совсем недавно потерявшему жену в результате несчастного случая. Теперь, чтобы вернуть былой имидж яхт-клубу, Миле придётся разобраться в произошедшем и с головой погрузиться в семейные тайны Калининых.

Трейлер сериала «Водоворот»

3 место: «Отражение звезды»

Детективный сериал «Отражение звезды» финишировал на третьей позиции. В главной роли – Екатерина Кузнецова, звезда комедийного триллера «Вампиры средней полосы». Её героиня Рената – популярная певица, которой предстоит столкнуться с одним из своих самых страшных кошмаров. В городском пруду находят тело поклонницы Ренаты, которая мечтала быть на неё похожей. Судя по всему, кто-то преследует певицу, но её менеджеры и по совместительству родители – мать Джулия и отчим Георгий – не обращают на происходящее никакого внимания. Рената понимает, что рядом нет ни одного близкого человека, которому она могла бы довериться. Неожиданно девушка находит поддержку в лице следователя Владимира Орлова, ведущего расследование дела о гибели фанатки.

Трейлер сериала «Отражение звезды»

4 место: «Хозяйка горы»

Одну позицию по сравнению с предыдущем месяцем в рейтинге самых популярных сериалов стриминга smotrim.ru потеряла мистическая мелодрама «Хозяйка горы». События сериала разворачиваются в шахтёрском посёлке Каменный в 90-е годы. Раньше здесь жила зеленоглазая княжна Мария Туманова, владевшая местными изумрудными приисками (соседи прозвали её Василиской). Перед смертью Туманова спрятала в посёлке сокровища и прокляла всех тех, кто будет пытаться ими завладеть. Спустя несколько лет вызов Василиске бросает 17-летняя Алёна Кошкина. Её отец находит в шахте шкатулку с драгоценностями…

Трейлер сериала «Хозяйка горы»

5 место: «В плену у прошлого»

Замыкает пятёрку лучших ещё одна новинка – мелодрама «В плену у прошлого», главную роль в которой исполнила Светлана Смирнова-Марцинкевич. Она играет талантливого хирурга, которой волею судьбы пришлось перепрофилироваться и начать работать патологоанатомом. После неудачи в отношениях, девушка уезжает в родной городок, собираясь там привести в порядок мысли. Но неожиданно она узнаёт, что её брата обвинили в убийстве, которого, по его словам, он не совершал. Тогда Вера берёт дело в свои руки, надеясь самостоятельно отыскать настоящего преступника. Процесс осложняется тем, что расследовать преступление отправляют Фёдора – того самого человека, из-за которого девушка и отправилась в отпуск в родной город.

Трейлер сериала «В плену у прошлого»

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100