Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие фильмы с красавчиком Райаном Рейнольдсом

Смотрите их на Wink

В российский прокат выходит комедийный экшен «Главный герой», в котором главную роль исполнил красавчик Райан Рейнольдс. Вы даже представить себе не можете, какое количество образов он себя пример за последние 20 лет. В нашей подборке рассказываем о наиболее ярких фильмах с Рейнольдсом, так или иначе оставивших отпечаток в истории кино.

Лучшие фильмы с красавчиком Райаном Рейнольдсом

Лучшие фильмы с красавчиком Райаном Рейнольдсом

© 20th Century Studios, Disney Studios

«Дэдпул»

Бывший спецназовец Уэйд Уилсон становится наёмником, выполняющим не самые приятные заказы. Когда герой узнаёт, что смертельно болен, то соглашается на экспериментальное лечение, дабы не расставаться с любимой. Но всё идёт совсем не по плану Уилсона. После нескольких дней пыток и экспериментов над ним, у героя действительно появляются способности к регенерации, но вместе с тем его тело оказывается обезображено. Взяв имя Дэдпул, он отправляется на поиски того, кто стоит за этими экспериментами.

Трейлер фильма «Дэдпул»

«Вне себя»

Пожилой миллиардер Дэмиан решается на дорогостоящую операцию, чтобы переместить своё сознание в молодое тело, тем самым продлив жизнь. Очнувшись с совершенно новой внешностью, мужчина начинает жить заново. Однако у бессмертия есть один побочный эффект, о котором его никто не предупредил.

Трейлер фильма «Вне себя»

«Хочу как ты»

Митч и Дейв дружат с самого детства, но когда они стали взрослыми, их дороги разошлись. Митч остался всё тем же бабником, а вот Дейв обзавёлся семьёй и прекрасными детьми. Однажды, облегчившись в один и тот же фонтан, Митч становится Дэйвом, а Дэйв – Митчем. И что с этим делать, никто из них не знает...

Трейлер фильма «Хочу как ты»

«Код доступа "Кейптаун"»

Молодому агенту ЦРУ поручили крайне серьёзное дело – охранять важного свидетеля. Однако конспиративную квартиру, где находились агент и свидетель, обнаружили бандиты. После их нападения, новичку в конспирации придётся решить очень трудный вопрос – как отыскать другое безопасное место для свидетеля.

Трейлер фильма «Код доступа "Кейптаун"»

«Живое»

Учёные-астронавты, находящиеся на борту МКС, готовятся к перехвату космического модуля, возвращающегося с Марса. Модуль доставляет на станцию образцы грунта с Красной планеты, на которых находят жизнь, – предположительно, одноклеточное существо. Начав всестороннее изучение своей находки, экипаж приходит к выводу, что пришелец с Марса на самом деле представляет собой многоклеточный организм. Они ещё не знают, но вскоре существо, почувствовав угрозу, заставит людей пожалеть о происходящем.

Трейлер фильма «Живое»

«Погрёбенный заживо»

Как бы вы поступили, если бы оказались в деревянном ящике, закопанном неизвестно где? Герой Райана Рейнольдса, очнувшись взаперти, пытается позвать на помощь, но его криков никто не слышит, а телефон, который похитители положили с ним в этот гроб, практически разряжен. Самое главное в этой ситуации – не терять самообладание, тогда, возможно, вы сможете дождаться помощи.

Трейлер фильма «Погребённый заживо»

«Покемон. Детектив Пикачу»

Первый фильм по франшизе «Покемон», где рядом с живыми актёрами появляются мультяшно-компьютерные карманные монстры. Компания Nintendo во второй раз рискнула передать права на киноадаптацию своей видеоигры (до этого она поступила так с франшизой «Супербратья Марио»), и не прогадала. Фильм сорвал кассу и получил высокие рейтинги. А Пикачу с голосом звезды «Дэдпула» Райана Рейнольдса всем показался очень органичным говорящим зверьком, способным к дедукции.

Трейлер фильма «Покемон. Детектив Пикачу»

«Призрачный патруль»

Недавно убитый на боевом задании полицейский Ник попадает в загробный департамент «Призрачный патруль», все детективы которого мертвы, однако продолжают расследовать преступления мира живых. Напарником Ника становится полицейский Рой, который попал в призрачный патруль ещё во времена вестернов и с тех пор не изменяет своим принципам работы. Потеряв телесную оболочку, напарники появляются в мире живых в виде «аватаров»: аппетитной блондинки и пожилого японца.

Трейлер фильма «Призрачный патруль»

«Предложение»

Деспотичная редакторша крупного издательства Маргарет узнаёт, что ей не продлят рабочую визу, в результате чего она вынуждена будет вернуться в Канаду. Желая избежать подобного поворота событий, она устраивает фиктивный брак со своим забитым подчиненным Эндрю. В процессе этого дела Эндрю понимает, что теперь у него в руках власть над человеком, который унижал его каждый день в течение последних трёх лет, и начинает этим активно пользоваться. Сначала он заставляет Маргарет сделать ему при всех предложение, а потом везёт к своим родственникам на Аляску…

Трейлер фильма «Предложение»

«Зелёный фонарь»

Во Вселенной всегда существовал отряд воинов, обладающих огромной силой – Корпус Зелёных Фонарей. Каждый из них носит кольцо, которое даёт им сверхспособности. Однако в самый решающий момент, когда страшная угроза нависла над Вселенной, всё будет зависеть от новичка – первого человека в отряде.

Трейлер фильма «Зелёный фонарь»
Код доступа «Кейптаун», Предложение, Вне/себя, Погребённый заживо, Зелёный Фонарь, Хочу как ты, Призрачный патруль, Дэдпул, Живое, Покемон: Детектив Пикачу

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100