Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Русский Шварценеггер против ковбоев в трейлере фильма «Нападение на Рио Браво»

В прокате осенью 2021 года

В Сети представили дебютный трейлер вестерна «Нападение на Рио Браво», главную роль в котором исполнил обладатель титула «Мистер Вселенная» актёр Александр Невский. В этом проекте Невский сыграл реально существовавшего исторического персонажа – полковника Лейб-Гвардии Российский Империи Ивана Турчанинова.

Русский Шварценеггер против ковбоев в трейлере фильма «Нападение на Рио Браво»

Русский Шварценеггер против ковбоев в трейлере фильма «Нападение на Рио Браво»

Александр Невский, которого поклонники называют русским Шварценеггером, представил публике трейлер вестерна «Нападение на Рио Браво». Его персонаж – полковник Лейб-Гвардии Российской Империи Иван Турчанинов – перебрался в Северную Америку в 1856 году, а позднее стал одним из героев Гражданской войны. Снимали фильм неподалёку от городка Тумстоун, где в 1881-м случилась легендарная перестрелка между искателями приключений братьями Клэнтон и Эрл.

Трейлер фильма «Нападение на Рио Браво»

Помимо Александра Невского, в фильме «Нападение на Рио Браво» приняли участие: Маттиас Хьюз («Тёмный ангел»), Натали Денис Шперл («Манк»), Оливье Грюнер («Сават»), Керри Гудвин («Обещание»), а также актриса и модель Анна Орис. Режиссёром выступил Джо Корнет, а продюсерами – Эрик Бреннер и сам Александр Невский. В прокат «Нападение на Рио Браво» планируют выпустить уже предстоящей осенью.
Нападение на Рио Браво
Александр Невский, Эрик Бреннер, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Натали Денис Шперл, Анна Орис

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100